Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Интеграции СуперМаг Плюс и СБИС (Тензор) : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

03.05.2024 5:18


23.11.2023 09:54
MrSTEP
 
Собственно, возвращаясь к теме спустя год.. У кого-то из участников форума есть сейчас реально работающая интеграция СБИСа и Супермага? Хотя бы просто на уровне получения УПД и корректировки к ней. Если да, к вам есть пара вопросов:
1) сколько денег было заплачено Тензору за то, чтобы они выплюнули вам xml-файлы в нужном виде?
2) можете дать образец такого xml-файла? (какой-нибудь простенькой накладной), который уже готов к приёму почтовым модулем СМ+
23.11.2023 10:05
Mtirt
 
1. Судя по документации СБИС нужна лицензия на "Заказы и поставки EDI", а она зависит от количества документов.
2. Формат файла зависит от версии Супермаг+. Примеры есть в документации.


У СБИСа вполне подробная документация. Из нее довольно много можно вытащить. Ну и Антона (менеджера СБИСа) вы по-моему знаете, он в тему погружен, что необходимо, знает.
23.11.2023 10:54
MrSTEP
 
Я изучал документацию от Супермага, потом пошел в тп за некоторыми разъяснениями. Они отправили меня к менеджеру Тензора за тем, чтобы я получил от них необходимые консультации, доступы и всё остальное. Первого менеджера звали Дмитрий, после него звонили еще пара человек, может среди них и был Андрей.. Но каждому из них я три недели пытался объяснить, кто мы такие и что нам надо. Потом еще пару недель ждал проектное решение и смету, постоянно задаваясь вопросом "какое проектное решение вы готовите, если вы заявляете готовую интеграцию??". Ну ладно, это лирика.

Собственно, про лицензию на "Заказы и поставки EDI" они мне ничего не говорили. Да и заказы я не просил, просто хотим получить УПД, для начала. И только за это Тензор ломит нам смету почти в 250 тысяч. Одно радует - это не будет зависеть от количества документов и торговых точек, как они утверждают. Но все равно, меня не покидает ощущение, что за готовую интеграцию это слишком большая цена. Собственно, поэтому и полез искать, у кого еще был опыт работы в этой связке.

Описание интеграции на сайте сбис я видел, мне это особо ничего не дало. А мануалы ритейл-софта опять недоступны
Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.