Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы

Бесплатная программа розничной торговли на SunFlurry. Презентация от разработчика. : Кассовые программы

03.05.2024 1:45


08.06.2023 15:52
raidex
 
nicksf, может вы подскажете про Фронтол

У нас на точке установлена программа "Frontol 6"

Сисадмин настроил для обмена вариант "Новое"

Хотя, мне казалось, что надо настраивать "Последняя смена"

Он утверждает, что при варианте "Последняя смена" фронтол выгрузил все продажи от начала работы ( я сам этого не видел, это со слов )


Так вот, как нам правильно настроить выгрузку при закрытии смены во фронтоле ?


Или у вас же не фронтол, а своя кассовая программа ?
08.06.2023 16:27
Shift
 
Цитата:
raidex Он утверждает, что при варианте "Последняя смена" фронтол выгрузил все продажи от начала работы ( я сам этого не видел, это со слов )
Чушь, так будет если снимать Z-отчеты без закрытия программной смены.
Если делать закрытие смены, то будет всё как надо.
07.08.2023 10:23
nicksf
 
Мы выпустили новую версию проекта. Основные изменения в данном релизе:

* Исправления и добавления в протоколе Атол, книгах расходов и доходов, ЕГАИС, ГИС МТ, драйверах СБИС, Сбербанк и множестве других отчетов и обработок.
* Улучшения стабильности и исправления ошибок и недочетов в бинарных файлах клиента и сервера.
07.08.2023 10:26
nicksf
 
Цитата:
raidex nicksf, может вы подскажете про Фронтол

У нас на точке установлена программа "Frontol 6"

Сисадмин настроил для обмена вариант "Новое"

Хотя, мне казалось, что надо настраивать "Последняя смена"

Он утверждает, что при варианте "Последняя смена" фронтол выгрузил все продажи от начала работы ( я сам этого не видел, это со слов )


Так вот, как нам правильно настроить выгрузку при закрытии смены во фронтоле ?


Или у вас же не фронтол, а своя кассовая программа ?
У нас своя кассовая программа, обмен по протоколу Атол используется только для совместимости, когда магазин не хочет менять фронт-офис на наш. Я сам работал с Фронтолом но много-много лет назад, поэтому, не смогу помочь.
07.08.2023 15:55
raidex
 
Цитата:
nicksf У нас своя кассовая программа, обмен по протоколу Атол используется только для совместимости, когда магазин не хочет менять фронт-офис на наш. Я сам работал с Фронтолом но много-много лет назад, поэтому, не смогу помочь.

Спасибо за оперативный ответ
25.09.2023 12:14
nicksf
 
Мы выпустили новую версию проекта. Основные изменения в данном релизе:

* Добавлены ссылки на объекты в визуальных логах, многие комментарии проекта переработаны, чтобы использовать это улучшение.
* Улучшена работа с исходными текстами в Studio, панели управления и отладчике: имена функций и экспортируемых переменных являются ссылками, позволяющими переходить к их объявлениям. Произвольное количество исходных текстов в панели управления. Планируются дальнейшие улучшения.
* Небольшие улучшения: ЭДО Сбис -- возможность регистрироваться по сертификату, уменьшен объем файлов ценников при их сохранении в xlsx (jpg вместо bmp), протокол Фронтол -- улучшения при определении текущих остатков магазина при загрузке остатков и другие изменения, множественные изменения в работе с ЕГАИС (рег. 2 больше не используется для списания пивных напитков и пр.), ГИС МТ: списание товара в ГИС МТ из документа комплетации товара (списание развесных сыров и пр.), множество других исправлений.
* Улучшения стабильности и исправления ошибок и недочетов в бинарных файлах клиента и сервера.
25.09.2023 12:15
nicksf
 
Цитата:
raidex Спасибо за оперативный ответ
К сожалению, я не захожу на форум на ежедневной основе. Как уж получилось ответить.
23.11.2023 09:09
halfster
 
Цитата:
nicksf комплетации
Пропущена буква "к".
27.11.2023 10:28
nicksf
 
Мы выпустили новую версию проекта. Основные изменения в данном релизе:

* В редактор исходных текстов Студии добавлено выделение уровней функций, циклов и условий, для визуальной помощи при работе со сложными структурами кода, также возможно перейти в начало уровня или в его конец.
* В систему добавлены внешние объекты (обработки), являющиеся zip-архивами. Обработки могут содержать произвольную структуру папок с модулями, формами, таблицами и любыми бинарными файлами внутри, и создаются и редактируются в Студии. Обработки могут быть открыты в клиенте пользователями, также есть программный доступ к загрузке и выполнению обработок или их частей.
* Произведены множественные улучшения в разных местах проекта: в драйверах касс, протоколах обменов, обработке алкогольной декларации, ЕГАИС, ГИС и др.
* Улучшения стабильности, добавление новых функций и исправление ошибок и недочетов в бинарных файлах клиента и сервера.
27.11.2023 10:29
nicksf
 
Цитата:
halfster Пропущена буква "к".
We're all just humans.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.