Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

Программа "Амадей Моцарт" для работы в ЕГАИС : ЕГАИС в опте и рознице

26.04.2024 22:46


27.07.2022 18:34
amadey
 
Цитата:
AndreyZh 2. Согласен с Моцартом, что пара десятков полей в консольной форме ввода понятнее юзеру, чем нагромождение информации;
А может ли "пользователь обыкновенный" разобраться с этим?

Я обучаю товароведа с нуля вводу товаров в мою программу 15 минут.

Затем продавца продавать товары, в том числе и по банковским картам, 5 минут. И уезжаю.
Конечно, потом звонят первые 2 недели по телефону....

ОДНАКО: сколько дней или недель нужно с нуля обучать работника магазина вести учет в 1с?

По этому параметру 1с на дне средств автоматизации бизнеса.
27.07.2022 18:39
amadey
 
Цитата:
FinSoft Моё последний скриншот.
1. Это системный отчёт для анализа операций в логе. Сделан специально, чтобы отследить все изменения в документах, которые касались конкретного товара, за заданный период времени. Даже если строку или документ физически удалили, или изменили на другой това. Если есть некий аналог в консольном интерфейсе, плиз, в студию.
2. Чтобы получить более подробную информацию, нажимаем кнопку со знаком вопроса на тулбаре. Называется Помощь. Она во всех окнах одна и та же, в одном месте. Достаточно прочитать один раз, чтобы больше не путаться в назначении 4 контролов в окне. Если и так понятно, но надо уточнить назначение конкретного реквизита, то наводим на него мышку и видим краткое описание. Это называется tooltip, всплывающая подсказка. Когда у нас фокус ввода в поле, то информация о назначении выводится в status bar, в первой секции, для всех контролов. Это такая полосочка снизу.
А теперь ответьте на вопрос дедули хозяина магазина - "как проверить, обманывают ли меня товароведы?"
Сколько вы его будете учить. и сможете ли в принципе научить чем контрол отличается от реквизита, и что такое тулбар. И что это еще за ФОКУС при вводе.

Нихрена не получится. А я легко решаю этот вопрос одной фразой: "Что написано пером, не вырубишь топором. Никто ничего в программе исправить не сможет". И мой клиент говорит фразу "Фантастика! Это то, что нужно!"
27.07.2022 18:50
amadey
 
Цитата:
OlegON Висит же
Покажите скриншот
27.07.2022 18:55
amadey
 
Цитата:
FinSoft Много какие программы будут бегом бегать, где 1с8 не запустится.

Полностью поддерживаю. Где конкретный пример, кроме правильных общих слов?
Я готов принять в гости вас всех на симпозиум по проверке скорости разных учетных программ на черноморском побережье, в краснодаре или в ялте....
Давайте совместно устроим чемпионат по вводу товаров, привлечем все имеющиеся учетные системы и скинемся на приз победителю! Будет и проверка скорости работы на разных интерфейсах. и вкусный шашлык, и купание в море, и я смогу вас покатать на двухместном параплане над берегом на высоте птичьего полета! А???
27.07.2022 18:56
FinSoft
 
Фокус при вводе это поле, где у нас находится курсор. Та понятнее? Это все азбука, которую знают все более менее владеющий компьютером люди. Если дедок, который компьютера в глаза не видел, то у него проблемы будут с освоением любой программы.

У товароведа есть много способов злоупотреблять. Хоть с компьютером, хоть без. Главное, что его можно всегда поймать, если он мухлют с цифрами за компьютером. Можно ограничить его действия правами доступа. Будет примерно, как у Вас, без возможности редактирования. Можно вообще не давать работать за компьютером, как мне один знакомый вчера сказал, когда у него подцепили шифровальщика.
27.07.2022 18:57
FinSoft
 
Цитата:
amadey Я готов принять в гости вас всех на симпозиум по проверке скорости разных учетных программ на черноморском побережье, в краснодаре или в ялте....
Давайте совместно устроим чемпионат по вводу товаров, привлечем все имеющиеся учетные системы и скинемся на приз победителю! Будет и проверка скорости работы на разных интерфейсах. и вкусный шашлык, и купание в море, и я смогу вас покатать на двухместном параплане над берегом на высоте птичьего полета! А???
Нет, спасибо, нафик параплан. Лучше в спортзале.
27.07.2022 20:05
OlegON
 
Цитата:
amadey Покажите скриншот
Да не вопрос...


чтобы не думали, что это фотошоп...

27.07.2022 21:14
raidex
 
Да что вы пристали к человеку, хорошая программа

Вся эта ветка - реклама

В поиске у меня уже выдается сайт Амадея на первом месте, форум Олега - на втором

Как говорил Янукович - астанавитесь ! :)
28.07.2022 07:18
OlegON
 
По каким словам ищешь? У меня по Программа "Амадей Моцарт" форум на первом месте, как и должно быть 😄
28.07.2022 08:12
raidex
 
Цитата:
OlegON Программа "Амадей Моцарт"
Поиск персонализирован. У меня на первом месте Моцарт.

Зато на третьем месте конфликт автора с клиентом. По словам "диркетор" и "мошеничество" можно точно определить нашего Маэстро

Цитата:
Anonymous ответил в теме Re: Супер-технология автоматизации "Амадей Моцарт".
Virus+21.01.2006 - 17:52 Цитата (Virus @ 21.01.2006 - 17:52)
А вот говорят что _www.sinor.ru/~amadey/klient.php?n=igra
вот здесь уже полгода стоит кипер.
Может ссылку убрать а то как-то странно особенно с последним абзацем _www.sinor.ru/~amadey/proizvod.php

Это конечно не мое дело, но так кстати. Через 8 дней после открытия владелец этого предприятия увольняет директора, которого обучали 2 недели (вроде как за воровство в крупных масштабах). Новая девушка директор сразу заявляет, что будет работать только на Кипере и не собирается вникать в другие системы. А через месяц и эта девушка не работает. Сейчас там еще какой-то третий мужчина директор.
Заходил ко мне первоначальный диркетор и рассказывал, что сейчас там делается только вид учета, мошеничество процветает. Сначала реализуется готовая продукция, а потом под нее приблизительно подгоняются расходуемые кухней материалы. С ног на голову учет переставили. Это с его слов.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.