Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > iOS/MacOS

Как на iPhone использовать российские банковские приложения? : iOS/MacOS

26.04.2024 23:49


04.03.2023 14:09
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON если посадил занозу, то отрезать руку по этому поводу - радость и гордость что ли? выход?
Извини, но эта логика выше моего понимания - не дорос Попробую понять:

Apple следуя требований санкций отключил скачку части программ из своего "магазина" для пользователей из России. Это значит, что я "посадил занозу"?
Разработчики сбера нашли выход для клиентов Сбербанка. Это значит, что им отрезали руку? Наверно разрабы Сбера это сделали пользователям iPhone?
Таким образом следует осудить и наказать Российских программистов за то, что они решили эту проблемку для россиян?

До кучи... Необходимо самым жестоким образом расправляться с людьми, помогающим другим решать их проблемы, в том числе на этом форуме?
04.03.2023 15:03
baggio
 
Цитата:
AndreyZh Так же и реакция... По мне в эмоциональном плане появилась радость и гордость за Российских (сбера) разработчиков, которые нашли выход на "кидок" It гиганта... и только, но оказывается у нормальных людей это кроме негатива ничего не вызывает?
Реакция нормальная...
Если бы дебилы вместо того что бы выпускать телеки и свистоперделки к ним на буржуйском софте...
Если бы вместо того чтобы делать блин транспортную компанию из банка...
Если бы они создавали отечественный софт который бы стал основой чего то возможно хорошего...
Нет идиоты ищут лазейки чтобы пролезть за чужой забор и там воровать яблок... Или свои деревья посадить в надежде что их никто не заметит и они смогут собрать урожай... Удручает это...
04.03.2023 16:30
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh Попробую понять
Ага, если прекратить все же риторику в стиле "наше говно - самое лучшее говно в мире", все же последовать совету и почитать по теме, то получится. А российские программисты к этому "прорыву" вообще никакого отношения не имеют, но это же не важно, главное - со мной поспорить и доказать, что зомбирование от журналистов прошло успешно, так?
Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.