Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Маркировка

Какие реальные затраты по маркировке на конкретных звеньях учета от производства до покупателя : Маркировка

26.04.2024 20:47


30.07.2022 07:50
OlegON
 
ну, почему, около 10к стоит TSC для разовой печати, какой-нибудь Xprinter и того дешевле... но хорошие ли они для этих целей...
30.07.2022 14:10
baggio
 
Tsc по сравнению с тойже зеброй более глючный имхо...
Голова живет меньше...
Хпринтер так вообще китайщина...
Датамакс еще ничего но он не 150...
30.07.2022 16:08
grannie
 
Цитата:
AndreyZh По мелким продавцам на рынках...
Я вообще-то про мелких производителей говорил, а не про продавцов.
30.07.2022 16:12
grannie
 
Цитата:
baggio У него хороший термопринтер стоит 150 долларов)))
А что не так? - у нас на складе в МСК просто дофига TDP-225 TSC'шных, партнёрская цена $150 и ниже. Покупайте Хоть несколько сотен.
30.07.2022 16:15
grannie
 
Цитата:
baggio Tsc по сравнению с тойже зеброй более глючный имхо...
Голова живет меньше...
Хпринтер так вообще китайщина...
Датамакс еще ничего но он не 150...
Датамаксов больше нет, ханвиелл их угробил окончательно. Впрочем, остатки E-Class у нас тоже ещё есть
Зебровский ZD230d тоже есть в наличии, подороже, конечно, но меньше $200. Бери-покупай.

Щя я тут бизнес разведу
30.07.2022 17:49
grannie
 
Цитата:
OlegON TSC ... Xprinter .. но хорошие ли они для этих целей...
В общем, именно под такие цели и созданы - эпизодическая маркировка в кол-ве до пары тысяч этикеток в день..
"Надёжность" у принтеров начального уровня по большей части определяется головой, а головы почти у всех - или Kyocera, или ROHM, только у совсем уж затрапезных китайцев что-то ноунеймистое, но я про таких и не говорю, там и за 50 баксов печатающий хлам найти вполне можно.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.