Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Воскрешение" отзывы о фильме : Фильмы

27.04.2024 23:58


16.08.2022 10:56
OlegON
 
Попался я на то, что в нем играет Тим Рот. И он там действительно играет. Не главную роль, но все же.
На этом плюсы фильма закончим описывать и перейдем к тому, зачем я пишу этот отзыв. Пишу, чтобы никто не тратил свое время на этот мусор. Дальше будут спойлеры.
Мутотень редкостная. Нет, до угровня Боргмана не дотягивает, но очень старается.
В общем, у режиссера фильма случился предродовой психоз. В результате этого родился персонаж упоротой истеричной бабищи (небеременной) и персонаж неупоротого Тима Рота (беременного, не спрашивайте, почему). Смысл никто найти не может, аллегории ни с чем не сходятся, в общем "я художник, я так вижу". Вот вам неформатированный поток моего сознания и мои ужасы в предрассветный час, когда мочевой пузырь вот-вот лопнет.
Весь сюжет строится на том, что бабища боится бывшего, который, вроде и не бывший, а мужик на лавочке. В общем, непонятно, что их связывало, но мужик через некоторое время истерик и забегов бабищи в стиле Тома Круза (получается не очень в силу плоховатой подготовки Ребекки Холл), соглашается на то, что он ее бывший. К этому моменту, как в анекдоте "лысый, пей", с этим готовы согласиться и любовник бабищи, и ее дочь, и вообще все зрители. Но не все так просто. И тут начинаются серьезные завихрения потока сознания. Бывший, оказывается, много лет назад сожрал ребенка (ничуть не осуждаю, судя по "я готовить не хочу" от ГГ), и теперь ребенок у него в животе живет. Бабища начинает бегать, периодически с пистолетом, и хочет, вроде, пристрелить бывшего, но чего-то ей не хватает. В итоге она вскрывает бывшему живот, бывший кончается, ребенок извлечен, доча счастлива, бабища нянчит нечто в тряпке, зрители счастливы, что эта мутотень закончилась.
Никаких тебе раскрытий секретов, ничего. Просто в стиле Боргмана "оно вот так". Кроме ощущения потраченного времени фильм ничего не дает.







Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.