Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Маркировка

Перебои в функционировании информационных систем "Честного знака" : Маркировка

07.05.2024 13:07


23.02.2023 14:10
AndreyZh
 
Уважаемые пользователи Единой системы маркировки Честный ЗНАК!

У некоторых пользователей наблюдаются сложности с авторизацией в личном кабинете и переходом между его разделами. Мы сожалеем, если это затронуло вас, и уже работаем над исправлением ситуации. К сожалению, нам пока сложно определить точное время устранения проблемы. Как только оно будет известно, мы незамедлительно вас оповестим.

​​​​​​​Благодарим вас и приносим искренние извинения за временные неудобства!
15.03.2023 16:56
AndreyZh
 
Уважаемые пользователи Единой системы маркировки Честный ЗНАК!

Информируем вас, что 16.03.2023 в период с 19:00 до 21:00 по московскому времени на промышленном контуре Станции управления заказами (СУЗ) будут проведены плановые технические работы. Обращаем ваше внимание, что в указанном диапазоне времени будет частичная недоступность заказов кодов в промышленном контуре СУЗ. Просьба учитывать данную информацию при работе с системой ГИС МТ.
17.03.2023 10:57
MWWRuza
 
У всех сегодня так, или только уменя?
С трех разных логинов(разные ЭЦП) пробовал... Одинаково. Через API токен тоже не полцчает:

17.03.2023 11:51
volk13
 
У меня проблем нет, зашёл и через браузер на стационарнике, и через моб.приложение "Честный Знак . Бизнес" - без проблем
17.03.2023 12:30
MWWRuza
 
На стационарном, по ЭЦП - ?
17.03.2023 12:37
volk13
 
Цитата:
MWWRuza На стационарном, по ЭЦП - ?
Да.
И через Рутокен ЭЦП 2.0 (неизвлекаемая), и через извлекаемую скопированную.
Проверяю через браузер FireFox, ОС - Ubuntu (только что опять проверил перед тем, как это сообщение написать)
17.03.2023 12:41
MWWRuza
 
Да у меня на самом деле тоже заходил сегодня, потом попробовал добавить пользователя(сотрудник), вывалилось с ошибкой... И после этого входить перестало...
17.03.2023 12:44
volk13
 
Цитата:
MWWRuza Да у меня на самом деле тоже заходил сегодня, потом попробовал добавить пользователя(сотрудник), вывалилось с ошибкой... И после этого входить перестало...
Может тебе кэш почистить в браузере нужно, не знаю, что посоветовать... Попробуй из другого браузера, если разберёшься с причиной - напиши в чём была проблема, чтобы знать на будущее
17.03.2023 12:46
volk13
 
Через мобильное приложение "ЧесныйЗнак.Бизнес" ещё проверь вход, чтобы понять - на стороне ЧЗ твой ЛК сломался или проблема именно у тебя, а не у ЧЗ
17.03.2023 12:59
MWWRuza
 
С мобильным приложением проблемы... Сертификат то только на ЭЦП 2.0...
Как его в телефон перенести, не понятно...
Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.