Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование

ПрайсЧекер SG-15 COLOR локализация : Оборудование

02.05.2024 4:43


27.01.2023 19:44
baggio
 
Цитата:
OlegON "Фром хиз харт", без обид :) Лучше вбей, что хочешь, в гугл-переводчик и потом поправь слова. То, что ты написал, я думаю, поймет только выпускник МГИМО :) В смысле, что больше похоже на русский язык английскими словами...
И отправляй с украинской почты)))
27.01.2023 19:46
MWWRuza
 
Да какие обиды...
Все дело в том, что 40 лет назад, я в школе не учил немецкий...
Вот лучше бы я не учил английский, сейчас бы проблемм было-бы на порядок меньше, у меня проблемы именно с азами общения, технический текст я понимаю нормально, в большинстве случаев даже без каких-то машинных переводчиков...
Это и так, первый и последний абзац гугл-переводчиком, середина , от "5" и до конца абзаца скопирована из их мануала..
Вот, как он перводит обратно:



Вроде, похоже на правду... Поправьте плиз, если там явные косяки...
27.01.2023 19:50
OlegON
 
Вот теперь перевод скопируй и вбей опять в русский :) Как минимум, вопрос начнется со вспомогательного глагола...
27.01.2023 19:51
MWWRuza
 
Цитата:
baggio И отправляй с украинской почты)))
Нет у меня украинской почты, только майл.ру... А регить у них ящик, ради одного письма, как-то не айс, я патриот ...
Да и не дадут скорее всего, начнутся обломы - IP Российский, телефон не украинский и т.п...
27.01.2023 19:58
MWWRuza
 
Первый абзац наверное можно оставить, а последний сформулировать так:

Отправьте пожалуйста мне: open source Web Server Demo application.

Please send me: open source Web Server Demo application.

Тут вроде нет никаких вспомогательных глаголов...
Так пойдет?
27.01.2023 20:52
baggio
 
Цитата:
MWWRuza

Это я уже выше писал, должна быть совместима, но не работает...
Это видимо Вы не поняли...
1. ДОлжна работать программа от SG 15 color - потому как ОНА обратно совместима... потому как это написано в инструкции к SG15 color и написано что есть типа некий софт на носителе... и именно ОНА - новая программа обратно совместима со старым SG15 а не наоборот...
2. Программа от старого SG15 работать c SG15 color не обязана поскольку в документации к SG15 про SG15 color ничего нет)))
27.01.2023 21:15
MWWRuza
 
Ну, не знаю... Как я это понял, программа имеется в виду в данном случае его внутренний софт, и он действительно обратно совместим с предыдущими версиями...
Вот тут написано:

So, no changes needed in the existing back-office software.
The unit configuration is done using any modern internet browser.

1. Приложение SGPriceChecker, работающее на SG-15Colour (см. главу 5.4),
делает его обратно совместимым с предыдущими моделями: SG-15 и SG-15Plus,
относительно передачи данных.
Таким образом, нет необходимости вносить изменения в существующее программное обеспечение бэк-офиса.
Конфигурация устройства выполняется с помощью любого современного интернет-браузера.

Т.е., софт серверной части, написанный для SG-15 и SG-15Plus ранее, и уже работающий у клиента, должен работать и с SG-15Colour, так, как его приложение(внутреннее, нативное) обратносовместимо...
Или они имели в виду, что если написать прилодение под него, то и предыдущие модели смогут с ним работать???
Как-то не понятно написано, я уже и засомневался...
27.01.2023 21:26
MWWRuza
 
Цитата:
MWWRuza Приложение SGPriceChecker, работающее на SG-15Colour
В данном случае, это не серверная часть, а именно приложение внутри железки, переписанное под Линукс. И именно SGPriceChecker а не WebPticeChecker...
27.01.2023 22:03
baggio
 
прикрепите оригинальный файл pricechecker.lbl плиз
27.01.2023 22:08
baggio
 

судя по этому еще должно быть что то типа
SG15Config. exe
его тоже сюда

C:\Program Files\Service Plus\PriceChecker весь каталог сюда

Pricechecker. exe. config
тоже сюда
Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.