Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование

ПрайсЧекер SG-15 COLOR локализация : Оборудование

04.05.2024 23:42


28.01.2023 00:27
baggio
 
Мой старик говорил "Делай добро и бросай его в море".
соберите все данные в одно сообщение с вложениями для потомков...
28.01.2023 00:33
baggio
 
Цитата:
MWWRuza Просто интересно, чего ему(цветному) не нравилось с этой линией...
то что на экране вмешается 25 а у Вас сударь в конфиге 31 черточка...
28.01.2023 00:39
MWWRuza
 
Спасибо!
Час ночи, уже сил нет, завтра сделаю...
28.01.2023 00:48
MWWRuza
 
Цитата:
baggio то что на экране вмешается 25 а у Вас сударь в конфиге 31 черточка...
Хм... Видимо, еще что-то, может количество строк по вертикаи, линия как лишняя строка идет...
В своем конфиге уменьшил количество черточек до 25, экран при этом не очищается, но и информация не появляется, остается страница приветствия...
28.01.2023 06:55
OlegON
 
то есть вопрос был в софте, который нашли и неправильном конфиге самой машинки? лучше, да, как-то суммировать, хотя у меня железки нет, возможно потому читаю и не понимаю...
28.01.2023 12:22
MWWRuza
 
Цитата:
OlegON то есть вопрос был в софте, который нашли и неправильном конфиге самой машинки?
Ну, не совсем так... Софт этот найден был еще три года назад, и успешно работал на его "старших, монохромных собратьях"...
Ни что не предвещало, что более длинная строка будет давать такой эффект, как пустой экран, на новой версии, где экран аппаратно лучше...
Это все настраивается в конфиге самой программы. В железке конфиг верный, да и нет там ничего особенного, что может на это влиять.

Чуть позже, соберу все в одну кучу и напишу что-то типа обзора настроек и отличий от предыдущих версий.

PS Кстати, будет втемя, можешь посмотреть, к твоей базе запросы идут с него, если я его переключаю в режим Web-прайсчекера, и прописываю адрес базы ШК в качестве сервера? Я такой эксперимент уже делал, выше писал об этом, но, понять, что там происходит - мне сложно. Судя по таймауту, он до твоей базы достукивается, и возможно, она даже что-то ему отдает, но, естественно он показать это не может - формат возвращаемой HTMLки не тот.
Это не срочно, т.к. прикладного значения не имеет, просто интересно.
28.01.2023 14:27
OlegON
 
Цитата:
MWWRuza можешь посмотреть, к твоей базе запросы идут с него
посмотрел с адреса, с которого ты это сообщение написал - только хром в журналах...
28.01.2023 15:05
MWWRuza
 
Вот, такая настройка:



Только что отсканировал пачку сигарет 46209894.
Он достаточно долго думал, и выдал, что "товар не найден". Ну, оно и понятно, если сайт что-то и вернул, то он естественно не понял.
Но, видимо, запрос все-таки какой-то был - он же о чем-то думал... Если ввести заведомо-не верный адрес, то ошиба возникает сразу после сканирования, а не так как тут, секунд через 10...
Если что - IP у меня динамический, то, что только-что на форуме и в последнем запросе от ПЧ одинаковые - это точно, что там было раньше с хрома, может и не совпадать с ПЧ...
28.01.2023 18:12
MWWRuza
 
Цитата:
MWWRuza Первый абзац наверное можно оставить, а последний сформулировать так:

Отправьте пожалуйста мне: open source Web Server Demo application.

Please send me: open source Web Server Demo application.

Тут вроде нет никаких вспомогательных глаголов...
Так пойдет?
Письмо то я отправил... И даже сейчас получил ответ:

"Good afternoon,

thanks for your kind mail.
May I ask you which company are you working for?

Fabio"

Начинается "вынос мозга"... Почему я и не люблю такое общение, раздражает

Ответил(гугл-переводчик в помощь ):

"I am a sole trader.

Trade automation programs and everything connected with it.

Own business - IP Medvedev V.V. "

Поймут, хорошо, а нет... Ну... Обидно, досадно, ну и ладно...
28.01.2023 21:59
OlegON
 
Цитата:
MWWRuza и в последнем запросе от ПЧ одинаковые
если вычеркнуть то, что шло с Chrome, то остаются лишь два запроса от вотсапа (видимо предпросмотр)
Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.