05.09.2023 14:35
me722
 
Цитата:
hlamer Да содержимое xml отличалось, отредактировал свой в соответствии с вашим, но не помогло. Опять "Отказ" :(
Номер серийный новый сгенерировали?
05.09.2023 14:38
me722
 
Цитата:
me722 Номер серийный новый сгенерировали?
Который guid
05.09.2023 14:44
COLTman
 
Цитата:
hlamer Да содержимое xml отличалось, отредактировал свой в соответствии с вашим, но не помогло. Опять "Отказ" :(
Подтверждаю. Сгенерил новый ID, подставил все нужные данные, подписал в кодировке base64 с открепленной подписью, зарегил в реестре, но УТМ все так же отказывает в генерации RSA.
05.09.2023 14:46
me722
 
Цитата:
COLTman Подтверждаю. Сгенерил новый ID, подставил все нужные данные, подписал в кодировке base64 с открепленной подписью, зарегил в реестре, но УТМ все так же отказывает в генерации RSA.
А хоть до поля доходит с выбором кпп или сразу отказ?
05.09.2023 14:49
COLTman
 
Цитата:
me722 А хоть до поля доходит с выбором кпп или сразу отказ?
Сразу отказ после указания файлов МЧД и подписи. УТМ пишет что представлена некорректная МЧД, хотя на сайте налоговой эта МЧД проходит проверку.
05.09.2023 14:51
me722
 
Цитата:
COLTman Сразу отказ после указания файлов МЧД и подписи. УТМ пишет что представлена некорректная МЧД, хотя на сайте налоговой эта МЧД проходит проверку.
А не скинете xml, что у вас получилось. А то непонятно - толи мне просто повезло, то ли что-то другое
05.09.2023 14:57
anton3077944
 
У меня доверенность и от ФНС (она несколько отличается от доверенности me722), и такая же доверенность, как у me722, только со своими данными.
И подписи - и .sig и .p7s.
И нифига не получается. Выбираешь файлы xml и подиси, нажимаешь "Продолжить" - "Отказ в выпуске RSA-ключа, представлена некорректная машиночитаемая доверенность."
05.09.2023 14:58
Nikita116
 
Цитата:
COLTman Сразу отказ после указания файлов МЧД и подписи. УТМ пишет что представлена некорректная МЧД, хотя на сайте налоговой эта МЧД проходит проверку.
У меня также на 3х разных Юр лицах, пишет ошибку "Отказ в выпуске RSA-ключа, представлена некорректная машиночитаемая доверенность"
При чем на рутокене где вчера проверку МЧД проходило, сегодня уже пишет ошибку "Отказ в выпуске RSA-ключа, представлена некорректная машиночитаемая доверенность"
05.09.2023 15:00
me722
 
Цитата:
Nikita116 У меня также на 3х разных Юр лицах, пишет ошибку "Отказ в выпуске RSA-ключа, представлена некорректная машиночитаемая доверенность"
При чем на рутокене где вчера проверку МЧД проходило, сегодня уже пишет ошибку "Отказ в выпуске RSA-ключа, представлена некорректная машиночитаемая доверенность"
Значит это их сервера балдят
05.09.2023 15:02
Nikita116
 
Цитата:
Nikita116 У меня также на 3х разных Юр лицах, пишет ошибку "Отказ в выпуске RSA-ключа, представлена некорректная машиночитаемая доверенность"
При чем на рутокене где вчера проверку МЧД проходило, сегодня уже пишет ошибку "Отказ в выпуске RSA-ключа, представлена некорректная машиночитаемая доверенность"
При этом на УТМ в логах в этот момент
2023-09-05 15:00:29,426 ERROR ru.centerinform.transport.backbone.http.controller.api.v2.a - Ошибка запроса на сервис егаис
org.springframework.web.client.HttpClientErrorException$UnprocessableEntity: 422 Unprocessable Entity: [no body]

Я уже и виндовый утм попробовал и убунтовый, везде одно и тоже)

Еще нигде не обновляются настройки



(0.01Мб)
Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.