[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
08.05.2008 01:26  
Musinnosin
Честно говоря когда я написал список программ, я сразу понял в чем трабл, и кроме этого понял почему у меня переодически на протяжении полугода пропадает русская раскладка :)
Это пропатченный английский офис с русским муи, он же подменяет файлики с региональными настройками криво. Снес и поставил нормальный локализированный офис и все, Супермаг жжет. Во как, в обсуждении рождается решений, спасибо за советы *117, а то давно один не работал, привык в отделе мозговые штурмы устраивать *57 ...

18.05.2008 17:05  
Musinnosin
чет мучаюсь мучаюсь. а почему в ценниках не печатается дополнительная информация для ценников из карточки товара?
И как же все таки свой ценник нарисовать, этот репорт билдер темный лес вооообще

18.05.2008 17:26  
Musinnosin
Ну однако не такой уж темный лес, название параметра комментария карточки то я нашел, не так уж трудно, а как называется параметр единицы изимерения, гыыы, в руководстве наверное должно быть описание, я все таки моск ночью больше всего работает, как же я хочу сидеть в своем кабинете как раньше, еще два месяца терпеть придется менеджеров и всяких прочих садистов *170

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.