Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

Регистрация ИП с КЭП на себя, как на ФЛ : ЕГАИС в опте и рознице

02.05.2024 23:28


11.10.2023 05:14
apopek
 
Ну что, у кого-то получилось создать контрагентов? Если через техподдержку, то какую, киньте в меня ссылкой, уже неделю мучаемся с этой бедой
11.10.2023 12:12
_R2D2_
 
Цитата:
apopek Ну что, у кого-то получилось создать контрагентов? Если через техподдержку, то какую, киньте в меня ссылкой, уже неделю мучаемся с этой бедой
"https://service.fsrar.ru/auth/login"
Открывать через IE
Скорее всего, у вас Вин 10 или Вин 11, в Эдже надо включать совместимость (Настройки - Браузер по умолчанию - Разрешить сайтам перезагружаться в режиме Internet Explorer (Режим IE) - Разрешить), а затем перезагружать страницу в режиме IE
11.10.2023 14:34
ArsVa
 
Цитата:
apopek Ну что, у кого-то получилось создать контрагентов? Если через техподдержку, то какую, киньте в меня ссылкой, уже неделю мучаемся с этой бедой
Я вчера то же добился ручного добавления. Через сайт ФСРАР. Поддержка. Создаете обращение в категории егаис. Передаете им данные ОГРН, ФИО, Адрес юридический, Адрес Фактический и fias_id.
12.10.2023 03:17
apopek
 
Цитата:
ArsVa Я вчера то же добился ручного добавления. Через сайт ФСРАР. Поддержка. Создаете обращение в категории егаис. Передаете им данные ОГРН, ФИО, Адрес юридический, Адрес Фактический и fias_id.
Отписал им, поглядим как быстро помогут) Спасибо!
12.10.2023 05:32
KryukovAs
 
По всей видимости действительно точечно регистрируют сами, т.к на ряд обращения, зарегистрированных черел ЛК fsrar вернулись отбивки вида:
• Статус изменился на "Выполнено, ожидает подтверждения"
Здравствуйте!
Для дальнейшего анализа просьба указать следующие данные:
ФИО:
ОГРН:
Регион (код):
Юридический адрес:
Фактический адрес:
FiasId:

Обращаем Ваше внимание, что указанные сведения необходимо указывать в точности как в ЕГРЮЛ и ФИАС.
13.10.2023 01:49
apopek
 
Цитата:
ArsVa Я вчера то же добился ручного добавления. Через сайт ФСРАР. Поддержка. Создаете обращение в категории егаис. Передаете им данные ОГРН, ФИО, Адрес юридический, Адрес Фактический и fias_id.
Сработало, вчера вечером в лк егаис уже сформировал rsa, спасибо ещё раз!
13.10.2023 01:51
apopek
 
И да, есть нюанс. В лк егаис формируется пустой rsa, нужно формировать его строго через УТМ!
впрочем, про это и написано в личном кабинете красными буквами...
Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.