08.11.2023 07:30
Vitami_n
 
Цитата:
Mtirt МА не ходят и не работают, как минимум...
Это уже точно не ВСЕ
Если вы про основания документов, то подчиненные базы ими засорять и не надобно! У подчинённых баз свои приходные / расходные накладные с основаниями, и накладные на перемещения... Ну и кассовые документы. Собственно всё, никакой аналитики и тд, всё это в ЦО живет и работает! :)
08.11.2023 07:40
Mtirt
 
Маркетинговая акция.
В первом сообщении темы как раз об этом.
08.11.2023 07:46
Vitami_n
 
Цитата:
Mtirt МА не ходят и не работают, как минимум...
Это уже точно не ВСЕ
Ааа... Понял, МА, Маркетинговые акции. Ходят, работают, просто надо создавать на каждое подчинённое МХ свою, а не одну на всех! :))) А вот хочется что-бы можно было и одну на всех, и не одну на всех... :)) Банально сотруднику который ими занимается жизнь облегчить! :))) Благо опыт есть с решением такой-же точно проблемы по сути. Там же вопрос не в том, что исполнять не хочет потому что есть неизвестные МХ, вопрос в том что принимать в базу с неизвестными МХ не хочет... Несколько разные проблемы, вам не кажется? :)))
08.11.2023 07:47
Vitami_n
 
Цитата:
Mtirt Маркетинговая акция.
В первом сообщении темы как раз об этом.
Да, уже понял. Ответил выше.
08.11.2023 07:53
Vitami_n
 
Цитата:
Mtirt МА не ходят и не работают, как минимум...
Это уже точно не ВСЕ
Вот кстати фото реакции подчиненной базы на «костыль» когда ей сказали не проверять основания документа при приеме! И ВСЁ!!! Нажал закрыть, и забыл... Ну нет доступа, так нет доступа... :))) Собственно в подчинённой базе мне этот документ основание и не нужен нафиг! Так же и с МА, если по этому сценарию будет работать то хорошо! А если нет, ну будет как и ранее сотрудник тратить чуть больше времени на создания МА на каждое МХ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28DEED7D-4656-4BD9-A6AA-4F3C40D75FF9.png
Просмотров: 22
Размер:	662.1 Кб
ID:	12156  
08.11.2023 08:06
Mtirt
 
А вам кто-то в ветке написал, что надо пересылать основания документов?
Вам сказали - разошлите всем Справочник мест хранения, и не мучайтесь.

Ваш способ работы с МА отдает мазохизмом и ненавистью к людям, занимающимся ценообразованием.

В свете написанного выше, можете показать мне скринншот из Адм.модуля, в настройках должности, при нажатии на кнопку "Склады/магазины".
08.11.2023 16:11
Vitami_n
 
Цитата:
Mtirt А вам кто-то в ветке написал, что надо пересылать основания документов?
Вам сказали - разошлите всем Справочник мест хранения, и не мучайтесь.

Ваш способ работы с МА отдает мазохизмом и ненавистью к людям, занимающимся ценообразованием.

В свете написанного выше, можете показать мне скринншот из Адм.модуля, в настройках должности, при нажатии на кнопку "Склады/магазины".
Пожалуйста! И никаких ошибок!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ECC6300B-D406-4F12-A89F-09C73AB7FB4F.png
Просмотров: 36
Размер:	658.9 Кб
ID:	12157  
08.11.2023 20:58
Mtirt
 
Что мешает установить для должности галочку "Запрет просмотра нелокальных МХ" ?
И не отключать триггеры и первичные ключи?
09.11.2023 07:01
Vitami_n
 
Цитата:
Mtirt Что мешает установить для должности галочку "Запрет просмотра нелокальных МХ" ?
И не отключать триггеры и первичные ключи?
Мест хранения более 10. Неудобно когда таблица скажем в карточке товара огромная, в глазах у операторов рябит. Так же при создании любого документа выбирать из 10 и более мест хранения занимает время и провоцирует ошибки! Да вот такой вот я перфекционист! И считаю, что если уж нельзя сделать на локальных МХ полноценные остатки пл всем МХ и все документы по ним (ну не целесообразно) то и любоваться на них (пустых) нечего! :)))
09.11.2023 07:20
Mtirt
 
Вы все это умозрительно?
Или галочку поставили?
После ее установки, магазин видит только свои остатки:




(0.01Мб)
Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.