Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > Frontol

Кто уже протестировал Frontol Mark Unit? Нужны отзывы : Frontol

07.05.2024 8:15


26.03.2024 12:03
PetyaML
 
У нас при таких настройках проблем нету, а в правах кассира может какие-то ограничения?


(0.03Мб)

у нас права такие



(0.04Мб)




(0.08Мб)
26.03.2024 12:55
corbenSG
 
"с некорректным результатом проверки" мы убирали, иначе кассиры смогут добавлять просроченный/выведенный итп товар . Наши "пианисты" ошибки не читают.
26.03.2024 13:52
Rusik79
 
А если нет интернета, то что делать в таком случае?
26.03.2024 13:55
PetyaML
 
судя по тому как ведет себя фронтол, страдать
26.03.2024 14:28
alexxxch
 


(0.02Мб)

Тоже самое в настройках moo, но пока пользуемся AlcoUnit. MarkUnit не стоит, так как проблема с алкашкой.
26.03.2024 14:53
Дмитрий56
 
Всем привет! подскажите пожалуйста. Внедрил Frontol MU связь кассы с сервером есть настройки стоят такие же как на видео у АТОЛ. В самом MU стоит нестрогий режим марок только по молочной продукции. Но на самой кассе молочка бьется и не выдает никаких ошибок в чем может быть проблема? Буду благодарен за любые подсказки!! И еще может кто посоветовать тех кто дистанционно может подключиться и посмотреть в чем проблема?
26.03.2024 15:05
PetyaML
 
Цитата:
Emenvi Если выбрать версию 3. То при сканировании акцизной марки, Фронтол пишет что нет такой марки в базе FMU и предлагает её добавить. С учетом что у нас в базу FMU не внесены акцизные марки алкоголя, кассиру каждый раз приходится нажимать кнопку ДА (добавить акцизу в базу FMU), а это неудобно. Есть возможность в Frontol сделать чтоб надпись не выскакивала и акциза автоматически добавлялась в базу FMU?
а еще вопрос, а какая версия Frontol
26.03.2024 15:07
PetyaML
 
Цитата:
Дмитрий56 Всем привет! подскажите пожалуйста. Внедрил Frontol MU связь кассы с сервером есть настройки стоят такие же как на видео у АТОЛ. В самом MU стоит нестрогий режим марок только по молочной продукции. Но на самой кассе молочка бьется и не выдает никаких ошибок в чем может быть проблема? Буду благодарен за любые подсказки!! И еще может кто посоветовать тех кто дистанционно может подключиться и посмотреть в чем проблема?
попробуйте выставить в настройках frontol как на скрине выше, если выставить только маркировка, то марки FMU не собирает
26.03.2024 15:08
PetyaML
 
Цитата:
alexxxch

(0.02Мб)

Тоже самое в настройках moo, но пока пользуемся AlcoUnit. MarkUnit не стоит, так как проблема с алкашкой.
Frontol для работы с FMU вроде должен быть не ниже 6.20.3
у вас судя по скину, версия старая
26.03.2024 15:26
alexxxch
 
Да я тупо пока попробовать не могу этот FMU установить, так как жду ответа от разработчика. У меня сразу возникает проблема с продажей алкоголя. А вот ответ от обслуживающей нас компании.


(0.01Мб)

А так уже везде обновил до 6.20.5.11



(0.04Мб)
Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.