Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Они работают рядом с нами... : Беседка

01.05.2024 4:45


22.09.2008 20:54
OlegON
 
Цитата:
Andrew_Konev заполучить настолько трудного манагера "везет" не всем.
да и если "повезло" - бредовость его претензий нередко бывает очевидна всем, включая начальство. хуже, конечно, если он и есть начальство...
Ну, я - самый невезучий, видимо... У меня таких, как минимум двое :( С полным непониманием сути происходящего, пытаются указывать, как оно должно быть, включая сроки выполнения.
23.09.2008 09:02
Mihon
 
А у нас долбанутая главбух. Этим все сказано. :)
23.09.2008 13:45
Dim
 
а главбух в это время почитывает форум и мотает на ус....
23.09.2008 13:58
Mihon
 
Это врят ли...
Зато вспомнилась цитата с баша:
Цитата:
в момент упоминания про сломаную базу 1С и что придётся до**я там потом ручками править очко главбуха способно пререкусить лом
24.09.2008 11:51
akonev
 
я уже писал тут, но повториться не грех, в данном случае...
на самом деле, дойти до главбуха, будучи клиническим идиотом, мало кому удается.
но путь до главбуха вызывает своеобразную профессиональную деформацию психики. стиль мышления меняется и понятийная база.
работа в ИТ гарантирует такой же сдвиг сознания, но в перпендикулярной плоскости.
в результате, у двух изначально неглупых людей остается так мало общего, что они считают друг-друга совершеннейшими тупицами :) :) :)

конечно, это крайний случай, но ощущение разговора глухого со слепым знакомо очень многим админам и бухам.
24.09.2008 12:00
Mihon
 
Опять же, не всегда. Знаю нескольких главбухов в не самых маленьких организациях, которые с айтишниками даже более чем дружат. Ведь, в принципе, наши интересы совпадают... Им хочется легко, правильно и удобно работать, а мы - средство достихения, это в наших интересах тоже...
24.09.2008 12:33
akonev
 
дак я же сразу сказал: это крайний случай.
два умных человека всегда могут договориться, если оба этого хотят.
24.09.2008 23:02
Shlong
 
а у нас классный главбух, хотя она и не читает это форум )
ну а до этого была стерва, которая так и наровила прикрыть свой зад ИТ'шниками... не помогло
Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.