[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
07.11.2008 14:23  
Mike
Доброе время суток!

Вообщем ситуация следующая:
Есть сличительная ведомость у которой по реестру сличительных ведомостей одна сумма, а в отчете по операциям другая, когда начал разбираться выяснилось, что у 3 товаров поле сумма и сумма в валюте различаются, причем количество по факту и по учету идет, а в поле сумма разности ставится не ноль, а сумма разности между суммой в валюте и суммой рублях. Валютой другой кроме как рублями никогда не пользовались. И вот я чего то не могу понять почему сумма в валюте и в сумма в рублях у этих товаров различна? Где можно чего посмотреть? Или как такое могло получится? *28
Сличительная заполняется ценами последнего прихода...

10.11.2008 12:35  
akonev
Цитата:
Сообщение от Mike
Сличительная заполняется ценами последнего прихода...
ну дак и посмотри, для начала, последний приход по этим товарам. поди, там и накуролесили чего-то.

11.11.2008 13:26  
Mike
Цитата:
Сообщение от Andrew_Konev
ну дак и посмотри, для начала, последний приход по этим товарам. поди, там и накуролесили чего-то.
Это я уже посмотрел, по ним всего два прихода и с ними все в порядке. *28 А вообще он откуда берет цену в валюте?

11.11.2008 17:59  
ReDHawK
Сумму в рублях по курсу пересчитывает в валюту

12.11.2008 06:54  
Mike
Цитата:
Сообщение от ReDHawK
Сумму в рублях по курсу пересчитывает в валюту
Курс у меня стоит 1 к 1 и никогда не менялся по истории, ничего не могу понять *28

12.11.2008 09:53  
ReDHawK
А если попробовать экспортнуть эту СВ в другую СВ ипроставить остатки с ценами, что у этих товаров получится?

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.