Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Компьютерная болезнь... : Беседка

18.05.2024 8:57


09.04.2009 23:00
Inima
 
Каждый день играет, каждый день по 15 часов за компьютером. Почти никуда не выходим *181
Может я в чем-то неправа? Это нормально? Все так живут? И терпеть надо?
10.04.2009 02:33
Vovantus
 
Комп домашний покупал с целью погаматься. Игры для меня - способ отвлечься от работы и расслабиться, т.к. ни один другой способ расслабления не помогает надолго забыть о работе. Когда собрал последнюю систему, понял, что зря деньги потратил, т.к. работу даже на дом беру, играть часто не получается. Но если работы нет, бывают переборы. Например вчера, пришёл домой около 18 часов, сел немного полетать в "X3: Земной Конфликт" и тока часов в 12 ночи через силу заставил себя идти спать. Када был интернет, подолгу рубился в Call Of Duty 4. Там вообще мог целый выходной день просидеть, с перерывами на перекус. Слава богу женой не обзавёлся пока, пилить не кому :)
10.04.2009 11:39
Helena
 
вот почему "жена" сразу ассоциируется с "пилить"?
10.04.2009 11:45
Inima
 
Цитата:
Helena вот почему "жена" сразу ассоциируется с "пилить"?
Они наверное, не знают, что жена это двигатель, и благодаря женам живут дольше :)
10.04.2009 11:46
twix
 
Цитата:
Inima Они наверное, не знают, что жена это двигатель, и благодаря женам живут дольше :)
а мне казалось, что в семьях жены, как правило, переживают своих мужей, а иногда даже и детей... может, это оттого, что они кровь сосут? :)
10.04.2009 11:53
Shlong
 
Цитата:
twix а мне казалось, что в семьях жены, как правило, переживают своих мужей, а иногда даже и детей... может, это оттого, что они кровь сосут? :)
Грубо хотя и правда...

У моего друга жена наоборот обрадовалась, когда комп купили, муж теперь всегда дома и почти не пьет, да еще куча денег на фильмах экономится, дерут с локалки на халяву, а раньше покупал диски...
10.04.2009 12:01
Inima
 
Цитата:
twix а мне казалось, что в семьях жены, как правило, переживают своих мужей, а иногда даже и детей... может, это оттого, что они кровь сосут? :)
Одинокие мужчины умирают раньше, чем те которые живут с кровососущими женами :) почитай статистику ЗАГСов.
Одинокие женщины живут дольше, чем те которые в браке
Жены любят вас, холят и лелеют, а ВЫ.., а ВЫ...
10.04.2009 12:05
Helena
 
Цитата:
Shlong Грубо хотя и правда...

У моего друга жена наоборот обрадовалась, когда комп купили, муж теперь всегда дома и почти не пьет, да еще куча денег на фильмах экономится, дерут с локалки на халяву, а раньше покупал диски...
Мой теперь тоже диски не покупает :) реальная экономия :)
10.04.2009 12:57
Mihon
 
Хм...
У меня дома компутер чисто фильм скачать/посмотреть, в контакт на 5 минут залезть или музычку послушать...
В игрухи не режусь...
10.04.2009 13:02
Inima
 
Цитата:
Mihon Хм...
У меня дома компутер чисто фильм скачать/посмотреть, в контакт на 5 минут залезть или музычку послушать...
В игрухи не режусь...
Вот умничка :) хвалю
Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.