Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Компьютерная болезнь... : Беседка

18.05.2024 11:37


12.04.2009 11:59
Inima
 
Vovantus

Я расплакалась, думала такого вида мужчин не существует- вымерли, но нет, где-то в Комсомольск-на-Амуре сохранился уникальный вид...и сразу же задалась вопросом каким девушкам может не нравится это совершенство, наверняка проблемным, зависимым..так вот, я тоже не курю, не употребляю спиртных напитков, слежу за собой, за своим внешним видом, но есть у меня один "недостаток" -Я НЕ ИГРАЮ. Просто думаю, что это время лучше потратить с пользой, например пойти в театр, в кино, в парк...или заняться спортом...или просто говорить друг другу нужные слова :). Наверное, мой единственный недостаток, в том что я романтик. Да, мне хочется каких-то банальных ухаживаний, прогулки под луной, стихи, внимания, да просто почувствовать что я за мужчиной, а не так я иду в магазин, тащу тяжелые пакеты, а он в это время играет, расслабляется.
Ненавижу когда недостатки или зависимости оправдываются *200
12.04.2009 12:08
OlegON
 
Цитата:
Inima а не так я иду в магазин, тащу тяжелые пакеты, а он в это время играет, расслабляется.
А никто и не говорит, что надо такие крайности оправдывать. Речь идет о том времени, когда кто-то предпочитает смотреть Дом-2 или на одноклассниках сидеть, а кто-то - играть ;) Речь идет не об оправдании, а о том, что человеку, помимо работы, нужны и развлечения. Каким бы трудоголиком он ни был. Каждый находит себе разные развлечения. Кто-то, например, играет. Кто-то водку хлещет. Кто-то по мордасе в компании дает/получает.
12.04.2009 12:18
Inima
 
Цитата:
OlegON А никто и не говорит, что надо такие крайности оправдывать. Речь идет о том времени, когда кто-то предпочитает смотреть Дом-2 или на одноклассниках сидеть, а кто-то - играть ;) Речь идет не об оправдании, а о том, что человеку, помимо работы, нужны и развлечения. Каким бы трудоголиком он ни был. Каждый находит себе разные развлечения. Кто-то, например, играет. Кто-то водку хлещет. Кто-то по мордасе в компании дает/получает.
Я привела личный пример, когда я пошла в магазин, и он не смог оторвать свою задницу от компьютера и помочь мне.
Я Дом-2 не смотрю. На одноклассниках бываю, когда милый на работе.
13.04.2009 01:25
Vovantus
 
Цитата:
Inima сохранился уникальный вид...
Ага, недавно попал в дальневосточную красную книгу :)
Цитата:
Inima Да, мне хочется каких-то банальных ухаживаний, прогулки под луной, стихи, внимания, да просто почувствовать что я за мужчиной
Мой вам совет, девушка. Мужчин нужно принимать такими, какие они есть. Можно, конечно, слегка подшлифовать, но координально изменить сложно. Если есть в мужчине какие-то недостатки, которые низя подправить и вас это грузит, то ищите другого самца. Не забывайте, что мужчины и женщин с разных планет изначально, а на этой земле мы встретились, что бы размножаться :)
Что касается игр, то я вчера снова часов 5 просидел в X3: Земной конфликт. Молодцы разработчики, зделали из серии конфетку. Последний раз играл ещё в X2, после неё много изменений произошло, стоящая игра. Времени, правда, кушает много, но вечером в выходные самое то *150
13.04.2009 08:08
Inima
 
Цитата:
Vovantus Ага, недавно попал в дальневосточную красную книгу :)

Мой вам совет, девушка. Мужчин нужно принимать такими, какие они есть. Можно, конечно, слегка подшлифовать, но координально изменить сложно. Если есть в мужчине какие-то недостатки, которые низя подправить и вас это грузит, то ищите другого самца. Не забывайте, что мужчины и женщин с разных планет изначально, а на этой земле мы встретились, что бы размножаться :)
Что касается игр, то я вчера снова часов 5 просидел в X3: Земной конфликт. Молодцы разработчики, зделали из серии конфетку. Последний раз играл ещё в X2, после неё много изменений произошло, стоящая игра. Времени, правда, кушает много, но вечером в выходные самое то *150
Т.е. менять ничего не хотим.
А по поводу поисков, мы же договорились, что они вымерли и их нет, либо найти другого самца с другими зависимостями.
13.04.2009 08:35
twix
 
Цитата:
Inima Т.е. менять ничего не хотим.
А по поводу поисков, мы же договорились, что они вымерли и их нет, либо найти другого самца с другими зависимостями.
женщина...
у вас тоже полно зависимостей и тараканов. и вас тоже невозможно изменить кардинально, а только надфилем сточить острые углы.
я, знаю, что как человек - совсем не сахар, но нашелся же человек, который способен принять меня таким, какой я есть. уже два года проходим процедуру притирки друг к другу. не всегда это безболезненно и легко, но, если действительно человека любишь, то можно будет, с одной стороны, и сумки потаскать, пока Он гамается, снимая рабочее похмелье, а, с другой стороны, и задницу на двадцать минут от кресла оторвать, чтобы Она с тяжестями не надрывалась.
нужно искать компромиссы, а не сетовать на недостатки ближнего, что, естественно, проще
13.04.2009 08:45
Vovantus
 
Цитата:
Inima Т.е. менять ничего не хотим.
Я уже модернизированный подвид мужчины :) Что могли девушки, то уже во мне изменили/подправили. Любые другие попытки присекаются ещё на корню.
Цитата:
Inima либо найти другого самца с другими зависимостями.
Именно! Не будет играть в игры, зато будет бухать или деньги по кабакам транжирить. Не существует идеальных мужчин, впрочем, как и идеальных женщин. Это нужно принять как аксиому.
13.04.2009 09:00
Inima
 
Цитата:
twix женщина...
у вас тоже полно зависимостей и тараканов. и вас тоже невозможно изменить кардинально, а только надфилем сточить острые углы.
я, знаю, что как человек - совсем не сахар, но нашелся же человек, который способен принять меня таким, какой я есть. уже два года проходим процедуру притирки друг к другу. не всегда это безболезненно и легко, но, если действительно человека любишь, то можно будет, с одной стороны, и сумки потаскать, пока Он гамается, снимая рабочее похмелье, а, с другой стороны, и задницу на двадцать минут от кресла оторвать, чтобы Она с тяжестями не надрывалась.
нужно искать компромиссы, а не сетовать на недостатки ближнего, что, естественно, проще
мужчина...
У меня нет времени на хобби, или на то чтобы заниматься, тем чем хочу.
Мы тоже притираемся достаточно долго, и у него есть такие недостатки на которые я закрываю глаза. Я беспокоюсь о его здоровье, вместо того чтобы поспать он каждый вечер допоздна играет, на работе обедает поздно, или вообще не ест. У него мешки под глазами, я уверена, что никто столько времени не проводит за компом сколько он. Например, в выходные просыпается в 6.30-7.00 и до 00.00-2.00 в компьютере, с такими уговорами заставляю его есть. Сколько я смогу одна ходить за покупками, готовить, стирать, гладить, убираться, мыть посуду..и еще ходить на работу -он вообще отстранен от бытовых проблем.
Я хочу прожить с ним до старости и чтобы он никогда не болел.
13.04.2009 09:15
Mihon
 
Цитата:
Inima мужчина...
У меня нет времени на хобби, или на то чтобы заниматься, тем чем хочу.
Мы тоже притираемся достаточно долго, и у него есть такие недостатки на которые я закрываю глаза. Я беспокоюсь о его здоровье, вместо того чтобы поспать он каждый вечер допоздна играет, на работе обедает поздно, или вообще не ест. У него мешки под глазами, я уверена, что никто столько времени не проводит за компом сколько он. Например, в выходные просыпается в 6.30-7.00 и до 00.00-2.00 в компьютере, с такими уговорами заставляю его есть. Сколько я смогу одна ходить за покупками, готовить, стирать, гладить, убираться, мыть посуду..и еще ходить на работу -он вообще отстранен от бытовых проблем.
Я хочу прожить с ним до старости и чтобы он никогда не болел.
Я поддерживаю.
Мне вот хватает рабочего дня за компом.
Вообще грузит.
Не люблю сидеть на месте, пялясь в монитор.
Программист - это тот человек, который решает проблемы, о которых вы не знаете, теми способами, которые вам не понятны.
Хочу другую работу.
Хочу бизнес открыть.
И открою.
Ибо если человек может программить, значит ему будет достаточно легко разобраться в тех же самых законах и принципах ведения бизнеса. И в поисках лозеек...
НО. это еще от человека зависит.
Мне тупо ЖАЛКО времени на то, чтобы поиграть в игруху.
Я, например, поставлю Варкрафт 3 (было как-то), начну часов в 11, смотру на время - час, смотрю - 2, смотрю - 3, дык блин а нафиг это надо было?
На следующий же день со злостью удалил игруху.
Не, надо в жизни играть, а не на компе...
13.04.2009 09:16
7fox7
 
Что касается игр, то игры есть с результатом, а есть без. Проблема компьютерных игр в ихней безрезультатности.(результатом являются числа, которыми можно меряться с подобными игроками и не более)

Можно с той же одержимостью играть в другую деятельность, вон дети играя учатся ходить, и какой результат в одном флаконе с игрой. Для взрослых скорее выступает умение self программирования, настроя. Это кстати один из немногих способов с собой не бороться, не проявлять силу воли достигая чего нибудь.

По этому принципу бросал курить, но снова к курению привела, с одной стороны исследовательская натура(почему то люди получают удовольствие от того что себя убивают, химически и пр.), с другой это навязывание обществом. Встречи с поводом покурить, выпить. Вобщем наблюдаю, интересно.

По поводу жалоб, что много работаете. Подумайте над эффективностью. Меньше работать, иметь те же результаты или даже выше. Просто выглядит со стороны так, что сами запираете себя в клетку и еще этим недовольны. :)
Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.