[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
20.05.2009 10:40  
redrat
Уважаемые модераторы, хелп, не могу скачать Инструкция по полному сбросу SM-500 Ethernet.rar которая прикреплена в теме https://olegon.ru/showthread.php?t=357 , пишет "у Вас недостаточно прав", с чем это может быть связано? как это можно решить? мне очень нужен этот файл!

20.05.2009 11:06  
redrat
Спасибо за информацию. а что нужно сделать что бы была возможность скачать этот файл? набить сколько то сообщений или просидеть сколько то часов? он очень мне нужен.

20.05.2009 12:17  
Mtirt
По-моему, достаточно одного :)
А еще можно попросить здесь:

31.07.2009 17:01  
Alex_pro
Уважаемый Модератор на мой взгляд запрет на скачивание новичкам это не правильно.... Как я могу что-то написать ... я же новичёк и опыта у менея нет никакого

31.07.2009 17:20  
baggio
Цитата:
Сообщение от Alex_pro
Уважаемый Модератор на мой взгляд запрет на скачивание новичкам это не правильно.... Как я могу что-то написать ... я же новичёк и опыта у менея нет никакого
Для начала поставить нормальный город в профиле... а то ... лично предупреждение вПоЯю...

31.07.2009 22:50  
OlegON
Во-первых, Новички могут качать, это я уже описывал. Во-вторых, пока не разбираешься, что качаешь, то и качать ничего не надо.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.