30.08.2006 14:58
deucel
 
У линуха свои приколы с ораклом. Под него надо ядро пересобирать, права на доступы да и с памятью не все так гладко (как пишут).
Мне попадался сравнительный тест разных линухов - если ему верить то только солярка.
30.08.2006 15:05
OlegON
 
На самом деле с SuSe у них официальные отношения, так что вряд ли стоит игнорировать эту платформу.
30.08.2006 15:14
deucel
 
Ага, красная шапка всегда поддерживалась, но пересобирать ядро и т.п. надо (документация по установке Oracle(c))
31.08.2006 06:06
Gwaew
 
"Особенно, если ее никто не пинает и не пытается за сервером всякой фигней страдать. Я обеими руками "за" Оракл на линуксе, поскольку хоть тогда за ним не будут работать и ставить параллельно кучу ресурсоемкого софта".
именно в этом и состоит основная проблема. в результате попытки прилепить очередной хитрый антивирь очередным умельцем - база на сервере, кассовый рядом на системнике, почтовик на соседней машине. Плюс у нас серьезная проблема со сбербанковским банк-клиентом, который глушит на клиентской машине все, кроме себя. *04
01.09.2006 13:43
akonev
 
Цитата:
reddevil А смысл такой ветки то если СМ там не работает?)))
Ага! *04 Это ты Punctilio расскажи, что на его оптеронах СМ не работает.
А потом все вместе дружно посмеемся над удачной шуткой. *02
Другое дело, что такие фокусы только для тех, кто точно знает: при его навыках "за "одну ночь" и не такое разруливаеца"
01.09.2006 13:52
reddevil
 
не ну я откуда знаю, мож у него оптероны 32bit :)
01.09.2006 14:37
bob
 
Кто подскажет, а где выставляется ограничение памяти процессу?
Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.