Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Как меня достали соседи! : Беседка

27.04.2024 13:13


05.06.2009 01:43
Vovantus
 
Цитата:
Shlong А ваще ты должен с ней обязательно познакомится, привести ее в свою комнату и пожертвовав своим сном, отомстить сразу семи (8-она) соседям... ;_)...
Тем самым, бедет положено начало для ещё 7 ядерных реаций. Пока вокруг все успокоятся, как раз пол ночи пройдёт :) Может это, газ какой-нить сонный пустить в вентиляцию :)
05.06.2009 07:27
OlegON
 
Цитата:
Vovantus Надо соседке предложить несколько изменить свой образ личной жизни.
Я думаю, раз она не такая скромница, то послан ты будешь очень далеко :) А вот с газом в вентиляцию... Можно дым :) И шум костра в колонках на полную. Покричать "пожар"...
05.06.2009 08:07
Mtirt
 
Цитата:
Vovantus В условиях кризиса, когда ЗП и общие доходы не повышаются, а уровень расходов растёт, было принято решение покинуть предыдущую тихую и спокойную жилплощадь, расположенную даже ближе к работе. Причиной такого поступка стала арендная плата, которая была почти в два раза больше чем текущая. К слову сказать, арендной платы ниже чем здесь, я не видел больше нигде! Это всё же аргумент.
Может тогда имеет смысл заняться звукоизоляцией?
Договориться с хозяином в счет стоимости арендной платы.
Наклеить пенопласт на потолок.
Заделать все щели в стенах и окнах.
На пол линолеум, с подложкой какой-нибудь, или хотя бы кинуть на пол ковер.
Можно на стены ковер повесить.
05.06.2009 08:22
twix
 
Цитата:
OlegON Ну и почему бы, когда они спят, не покричать что-нибудь отвлеченно-холостяцкое...
ахха... "на поле танки грохотали", в три часа ночи, после бутылки вискаря в одно рыло (%
05.06.2009 09:02
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt Может тогда имеет смысл заняться звукоизоляцией?
Договориться с хозяином в счет стоимости арендной платы.
Наклеить пенопласт на потолок.
Заделать все щели в стенах и окнах.
На пол линолеум, с подложкой какой-нибудь, или хотя бы кинуть на пол ковер.
Можно на стены ковер повесить.
Переборки между квартирами очень тонкие, подозреваю, что всего один слой кирпича. Тут не поможет ни пенопласт, ни ковёр. По уму, нужно обшивать стены гвл-панелями, а в промежуток между закладывать звукоизоляционный материал. Но такое удовльствие дорого стоит, учитывая, что квартира съёмная. Даже если и провести такую модернизацию комнаты, то один фиг остаётся ещё пол и потолок. Его можно тоже обшить, а вот пол.. прядётся сдирать и заливать чем-то. В общем, не вижу смысла заниматься этим вопросом.
05.06.2009 09:03
Vovantus
 
Цитата:
twix ахха... "на поле танки грохотали", в три часа ночи, после бутылки вискаря в одно рыло (%
Может, действительно, начать бухать?! *170 Всосал бутылёк в одно рыло и пошёл разборки наводить среди ночи :)
05.06.2009 09:47
Shlong
 
ИМХО разборки ни к чему хорошему не приведут... И ваще думаю, что рано или поздно ты привыкнишь и будешь нормально спать, даже если во всех восьми комнатах будут офигенные оргии и пьянки с перестановками мебели и т.п. Люди ко всему привыкают, у меня знакомые живут в 10 метрах от ж/д,и к тому же еще возле переезда, там не только слышно поезда, но и вибрация по всей квартире идет... Помучались пару недель и ча спят как кролики....
05.06.2009 10:14
Inima
 
Цитата:
Vovantus Как я уже говорил, такие темы тут особо не приживутся. Сама подумай, многие на форуме друг друга знают, некоторые даже лично в реальной жизни. Кто-то является начальником другого, кто-то клиентом, кто-то работает вместе. Никто откровенничать особо не будет, тем более в таких пикантных темах как ты предложила. Обсуждения превратятся в банальный флуд, народ будет тупо прикалываться. Примером тому эта тема. Из всего сказанного полезным оказались всего два совета - либо затыкать уши ватой перед сном, либо менять арендуемую жилплощадь. У меня другая мысль. Для начала нужно определить, в какой именно квартире живёт та капризная самка. Думаю, это не составит сложности, учитывая частуту, с которой к ней приходят парни. Отловить её и прямым текстом сказать, что все те страсти, которые она изливает, доступны непосредственно к прослушиванию соседями. Это просто мешает, реально! Это конечно для каждого дело сугуболичное, в какое время заниматься сексом, но мне кажется что нужно как-то выбирать время, чтобы не мешать соседям. Тем более в условиях такой слышимости как у нас.
Почему не приживутся?! Мы начало поставили :) Вот, я тебя зауважала, ты не побоялся сказать всем как у тебя с этим...:) молодец, человек без комплексов, а те другие которые бояться, пусть себя переименуют...
Меня тут никто не знает, и даже если знают, мне будет интересно их мнение
05.06.2009 12:36
Vovantus
 
Цитата:
Inima Вот, я тебя зауважала, ты не побоялся сказать всем как у тебя с этим...:)
С чем с этим? Я просто сказал, что не люблю долгий секс по объективным причинам. Я же не сказал, как это бывает и какие переодически возникают проблемы в отношениях. Про такие вещи не рассказывают. Это пикантные подробности, которые знать посторонним не нужно. И не важно, знают меня на форуме или нет про такие вещи просто не рассказывают прилюдно. Может, я так воспитан, не знаю, но личную жизнь я ни с кем и нигде не обсуждаю.
05.06.2009 12:44
twix
 
Цитата:
Vovantus С чем с этим? Я просто сказал, что не люблю долгий секс по объективным причинам. Я же не сказал, как это бывает и какие переодически возникают проблемы в отношениях. Про такие вещи не рассказывают. Это пикантные подробности, которые знать посторонним не нужно. И не важно, знают меня на форуме или нет про такие вещи просто не рассказывают прилюдно. Может, я так воспитан, не знаю, но личную жизнь я ни с кем и нигде не обсуждаю.
нас самих, вроде, никто не принуждает такое рассказывать, а вот Inima, похоже, хочет поделиться своими подвигами на постельном фронте со всеми подробностями (%
Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.