Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Как меня достали соседи! : Беседка

09.05.2024 16:54


05.06.2009 12:51
Inima
 
Цитата:
Vovantus С чем с этим? Я просто сказал, что не люблю долгий секс по объективным причинам. Я же не сказал, как это бывает и какие переодически возникают проблемы в отношениях. Про такие вещи не рассказывают. Это пикантные подробности, которые знать посторонним не нужно. И не важно, знают меня на форуме или нет про такие вещи просто не рассказывают прилюдно. Может, я так воспитан, не знаю, но личную жизнь я ни с кем и нигде не обсуждаю.
Мы теперь все знаем, что Вовантус не любит долгий секс :) Я тоже не люблю долгий секс, мне нравится долгая , предварительная подготовка:) ухаживания, уважение, чувства, ласки, нежные поцелуй, томный взгляд партнера...да, у нас бывают разногласия в сексе с партнером, но это отдельная тема
05.06.2009 13:09
Inima
 
Цитата:
twix нас самих, вроде, никто не принуждает такое рассказывать, а вот Inima, похоже, хочет поделиться своими подвигами на постельном фронте со всеми подробностями (%
Очевидно, сексуальная тема всегда будет востребована :)
05.06.2009 13:39
Dim
 
Цитата:
twix ...а вот Inima, похоже, хочет поделиться своими подвигами на постельном фронте со всеми подробностями (%
она хотела завести новую тему на этот счет
15.06.2009 11:08
kadr
 
Цитата:
Shlong ИМХО разборки ни к чему хорошему не приведут... И ваще думаю, что рано или поздно ты привыкнишь и будешь нормально спать, даже если во всех восьми комнатах будут офигенные оргии и пьянки с перестановками мебели и т.п. Люди ко всему привыкают, у меня знакомые живут в 10 метрах от ж/д,и к тому же еще возле переезда, там не только слышно поезда, но и вибрация по всей квартире идет... Помучались пару недель и ча спят как кролики....
Полностью с этим согласен, окна квартиры выходят на ж/д + один из въездов в город, за те 20 лет настолько привык к шуму, что иногда бывает трудно заснуть на природе в тишине, а то что на меня не действуют будильники так это вообще отдельная (и уже достаточно больная) тема
15.06.2009 13:02
Vovantus
 
Цитата:
kadr Полностью с этим согласен..
Не хочется мне жить тут 20 лет :) Я уже не первый год снимаю квартиры. В некоторых жил и по 7 месяцев, но не могу привыкнуть к шуму, будь то соседи, собаки на улицах, машины под окном или воробьи на балконе. Нервная система у меня такая, подвижная. Пока не выматаю себя в усмерть, просыпаюсь по любому звуку. Два последних вечера сморю сериал до позднего поздна. Соседи наверное тоже, со сной вместе, тока слушают. Мстю, короче :)
15.06.2009 14:38
Helena
 
вот такая же фигня...соседи внизу с субботы на воскресенье имеют привычку устраивать вечеринки (пьянки с мордобоем), а я заснуть не могу :( приходится затыкать уши...Мстю с помощью ремонта :)
15.06.2009 15:01
Vovantus
 
Цитата:
Helena Мстю с помощью ремонта :)
Совмещаешь приятное с полезным :) Мне нуна было выбирать жильё, где бабушки вокруг живут :)
Кстати, kadr, ты вообще представляешь себе как можно спать, када рядом с тобой, через кортонную стенку, кто-то активно занимается сексом, почти каждый день? Должен тебе сказать, что тут нужна нехилая выдержка, чтобы не обращать на это внимание :)
15.06.2009 15:45
Helena
 
бабушки - это хорошо (ночью они спят точно). Но днем, при малейшем шуме с твоей стороны, начинают играть на батарее :)
У меня внизу живут какие-то малолетки с родителями, последние часто уезжают и детишки отрываются по полной. Сверху - 2 брата с семьями...вот не знаю, кто хуже...
15.06.2009 15:56
OlegON
 
При нежелательном шуме - врубаешь что-нибудь вроде "Frei, frei" на полную на хороших колонках... Желательно не менять репертуар, дабы вырабатывался рефлекс.
15.06.2009 16:08
Helena
 
моим это не помогает...они и спуститься/подняться боятся и затыкаться не хотят
:(
для меня выход - звукоизоляция хотя бы одной комнаты...чем и планирую заняться в ближайшие месяцы.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.