Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Как меня достали соседи! : Беседка

04.05.2024 11:54


16.06.2009 10:17
kadr
 
Цитата:
Vovantus Кстати, kadr, ты вообще представляешь себе как можно спать, када рядом с тобой, через кортонную стенку, кто-то активно занимается сексом, почти каждый день? Должен тебе сказать, что тут нужна нехилая выдержка, чтобы не обращать на это внимание :)
Человек - это такое животное, которое способно приспособиться ко многим условиям обитания, вот ты будешь заморачиваться на том что они за стенкой сексом занимаются, так и не уснёшь. А зачем не обращать внимания? Секс и на боковую, после этого в адрес соседей будешь только хмыкать, да и то по утрам, типа "как-то слабо они даже и не слышал"
16.06.2009 10:31
Vovantus
 
Цитата:
kadr Секс и на боковую
Ночью я сплю, как нормальный человек, после рабочего дня :)
16.06.2009 10:48
kadr
 
Цитата:
Vovantus Ночью я сплю, как нормальный человек, после рабочего дня :)
Ты не спишь, ты подслушиваешь
16.06.2009 11:09
Inima
 
Vovantus, милый, хочешь я убью соседей, что мешают спать?
16.06.2009 11:23
OlegON
 
Каким образом убивать будешь? (вариации на тему "не образом, а подсвечником" прошу не приводить)
16.06.2009 11:32
Vovantus
 
Цитата:
Inima Vovantus, милый, хочешь я убью соседей, что мешают спать?
Конечно, хочу... приезжай, я тебе даже ружо дам, чтобы не голыми руками :)
16.06.2009 16:50
Inima
 
Цитата:
Vovantus Конечно, хочу... приезжай, я тебе даже ружо дам, чтобы не голыми руками :)
Когда деньги на билет пришлешь? А то я устану ждать...
16.06.2009 23:00
Arsen
 
даааа, ну и повысили посещаемость форума
17.06.2009 00:35
Vovantus
 
Цитата:
Inima Когда деньги на билет пришлешь? А то я устану ждать...
Продай ту замечательную сумочку, из натуральной кожи, с которой ты на пляже была. Должно хватить. Если не хватит, у тебя есть ещё колечки разные. Чем меньше на тебе будет всего, тем лучше :)
17.06.2009 10:17
Inima
 
Цитата:
Vovantus Продай ту замечательную сумочку, из натуральной кожи, с которой ты на пляже была. Должно хватить. Если не хватит, у тебя есть ещё колечки разные. Чем меньше на тебе будет всего, тем лучше :)
Сумочка не из натуральной кожи, и бижутерии дешевые, не хватит...придумай что-нибудь, ты же у меня такой умный :)
Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.