[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
08.06.2009 08:20  
dedal
В общем, есть необходимость выгружать некоторые отчеты в Excel. Каким образом это можно сделать?

08.06.2009 08:28  
Dim
выгружаешь сначала в rtf а потом есть программка rtf2xls
или второй вариант - сохраняешь в html, и в поиск по форуму был конвертер из html в xls

08.06.2009 08:32  
Vovantus
Цитата:
Сообщение от Dim
или второй вариант - сохраняешь в html, и в поиск по форуму был конвертер из html в xls
и тот и другой вариант, как правило, портят разметку и приходится ручками потом выравнивать столбцы и строки

08.06.2009 08:56  
Dim
конвертер html в xls конвертил нормально, у нас всем нравилось

08.06.2009 09:00  
Vovantus
Цитата:
Сообщение от Dim
конвертер html в xls конвертил нормально, у нас всем нравилось
я на форуме видел два конвертера. Один писал Олег, мне он понравился. Второй писал кто-то другой и мне он не понравился как раз из-за некорректной разбивки. Ты про какой говоришь?

08.06.2009 09:01  
Mtirt
А не проще делать эти отчеты в разделе Бизнес-Анализ?

08.06.2009 09:03  
Vovantus
Цитата:
Сообщение от Mtirt
А не проще делать эти отчеты в разделе Бизнес-Анализ?
Насколько я помню, из этого раздела можно получить только оперативные отчёты, т.е. без аналитики. Могу ошибаться.

08.06.2009 09:11  
Dim
Цитата:
Сообщение от Vovantus
я на форуме видел два конвертера. Один писал Олег, мне он понравился. Второй писал кто-то другой и мне он не понравился как раз из-за некорректной разбивки. Ты про какой говоришь?
я имел в виду этот но это не Олеговский.

08.06.2009 09:24  
Mtirt
Цитата:
Сообщение от Vovantus
Насколько я помню, из этого раздела можно получить только оперативные отчёты, т.е. без аналитики. Могу ошибаться.
Что понимается под фразой "без аналитики"?

08.06.2009 09:27  
dedal
Цитата:
Сообщение от Dim
Ткните меня, пожалуйста, носом, а то я совсем не вижу в поиске нигде ее.... Я про rtf2xls

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.