Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Водители и уроды : Автолюбители

03.05.2024 10:01


09.12.2014 12:44
OlegON
 
Видно же, что колхоз...
09.12.2014 17:23
sh00r00p
 
Цитата:
OlegON Видно же, что колхоз...
Сразу после обработки видно, через километров 50 уже не так видно
16.01.2015 07:24
Exact
 
Исходя из предыдущего видео делаем вывод что в случае появления пешехода назад он обычно не уходит, от столкновения необходимо стараться уходить (если возможно) в сторону появления объекта.
16.01.2015 11:03
Micle
 
Моя самая серьёзная авария произошла именно по причине того, что пешеход рванул назад уже после того как перешел на другую сторону дороги. Т.к. опастности он не представлял, пока шел в первоначальном направлении, скорость я не сбавлял. А вот когда метнулся мне под колёса мне пришлось заехать под стоячий грузовик дабы не сбить дедулю...
16.01.2015 13:08
OlegON
 
Следует исходить из того, что пешеход является абсолютно нелогично движущейся фигурой, и что в любом случае виноват будет водитель.
26.01.2015 16:51
AndreyZh
 
В минувшие выходные в Балаково Сар.области произошло преступление, в результате которого погиб молодой человек.

Цитата:
По словам очевидцев, происшествие случилось у дома 152 по улице Братьев Захаровых. Два молодых человека, выйдя на парковку увидели, что их автомобиль, оставленный у дома, загородила «ГАЗель» и стали пинать авто. Хозяин «газели» увидел это в окно, и поспешил на разборки с соседями. Перед выходом он попросил жену вызвать «скорую».

На парковке у дома между тремя балаковцами разгорелся конфликт и потасовка, в ходе которой владелец «газели» достал нож и смертельно ранил одного из оппонентов, после чего нанес ножевые ранения второму молодому человеку.

В результате происшествия 28-летний житель Балакова скончался на месте, второго с ножевыми ранениями госпитализировали в городскую больницу.

Как выяснилось, зачинщик «поножовщины» уже был ранее судим за аналогичное преступление.

У погибшего балаковца осталась беременная жена и дочь, а в семье второго пострадавшего ожидается пополнение, пара ждет второго ребенка.
10.07.2015 18:57
grannie
 
Это у нас в Пушкине было на днях. Это было самоубийство. Почему покойный выбрал такой дебильный способ свести счёты с жизнью - осталось неизвестным.
10.07.2015 19:15
OlegON
 
Цитата:
grannie Это у нас в Пушкине было на днях. Это было самоубийство. Почему покойный выбрал такой дебильный способ свести счёты с жизнью - осталось неизвестным.
Надо его откачать было, а потом казнить... Головой надо же думать, тот, кто на машине ехал, потом с этим жить будет, не говоря уж о ремонте машины... Самое поганое, что достаточно распространенное это явление :(
Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.