Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Водители и уроды : Автолюбители

27.04.2024 7:56


07.07.2009 10:47
Inima
 
Олег, стоял на светофоре (красный свет), в него на полном ходу врезался грузовик...Слава Богу, он живой! Спасли его подушки и ремень. Машина востановлению не подлежит, всмятку.
07.07.2009 11:22
Dim
 
в смысле это сегодня произошло?
07.07.2009 11:41
Dim
 
позвонил Олегу. сам в порядке, слава Богу. машина - в хлам... ((( накаркал про уродов на дороге...
сочувствую...
07.07.2009 20:47
OlegON
 
Спасибо за звонок, извини, если невнятно объяснялся, я как раз копии протокола делал.
Уроды на дороге, точно... Стоял, никого не трогал... На полном ходу в задницу эвакуатор влетел... Как шел по трассе, так мне и въехал. Говорит, тормоза отказали... Я еще собой впереди четыре машины собрал... Морда всмятку, задницы не существует, аж колеса не крутятся... Причем произошло это все меньше чем за секунду, глазом не моргнул, как подушки отстрелили и салон в дыму, а перед глазами сложенный капот. Впечатление еще то... Ключ ногой сломал :) Вторая нога болит и спина, а так - целый, тьфу-тьфу-тьфу. Вот. А вы говорите - пусть катаются придурки...
07.07.2009 21:46
Helena
 
да уж...доказательство неопровержимое...хорошо, что сам цел...мне в субботу не так повезло.
08.07.2009 07:10
OlegON
 
Цитата:
Helena мне в субботу не так повезло.
Что случилось?
08.07.2009 07:19
Vovantus
 
Я переодически ловлю себя на мысли, сколько ДТП могло бы произойти, когда я управляю машиной. Как ни выезд, так обязательно найдётся какой-нить урод, который либо на повороте начнёт обгонять и вылетит на встречную, либо начинает обгон, не убедившись что его самого не обгоняют. После этого страшно за руль садится, не ты так тебя обязательно.
09.07.2009 06:33
Sullen
 
Цитата:
Vovantus Не ты так тебя обязательно.
Полностью согласен!
С ещё одним днём рождения Олег! Искренне сочувствую по поводу машины...
09.07.2009 06:42
Sullen
 
И всё таки, придурки и пешие частенько достают. Всё это людской фактор. Люди все разные - бывают хорошие и св-чи, вне зависимости от национальных, половых или каких-то других признаков. Кроме того, существует фактор самоуверенности (не знаю, как точнее назвать), это когда человек привыкает к чему-то (теряет осторожность) и начинает потихоньку нарушать правила безопасности, что и приводит частенько к плачевным последствиям. К сожалению от этого никуда не денешься...
17.07.2009 09:27
OlegON
 
Как не надо водить эвакуаторы:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.