22.09.2006 10:27
OlegON
 
Цитата:
twix так учил Дима, а его, видимо, учил так Олег (%
Конечно, прелесть в том, что переоценивая через акты, ты, как минимум, всегда имеешь в руках журнал изменений цен, сразу видно, кто, когда и зачем. В откат проще пускать и пр. и пр.
*169 А еще, говорят, где-то в операторской моя фотка в рамочке висит *06
22.09.2006 11:41
Mtirt
 
Хорошо. Проведите эксперимент. Цена в карточке товара появится, если вы остановите кассовый сервер и акт переоценки будет в розовой галке?
22.09.2006 11:49
OlegON
 
Mtirt, из названного тобой значимое только то, что акт будет в розовой галке.
22.09.2006 11:56
Mtirt
 
А чем это не ответ на исходный вопрос? Просто в меня тут камнями начали кидать все дружно, что я не права...
22.09.2006 13:15
OlegON
 
Запутался я в ваших обсуждениях. Короче, поскольку автор из РБ, поясню, что в их версии СМ в приходках есть розничная цена (автор, я прав?). Что касается цены в карточке, то она появляется после перевода (автоматического) акта переоценки в зеленую галку, т.е. "Исполнен". Условием такого перевода обычного акта переоценки (т.е. с исполнением не по дате или по оприходованию основания) является то, что он находится в базе, для которой его место хранения является локальным и в почтовике нигде эта база, как удаленная, не прописана.
22.09.2006 13:26
undos
 
olegon, ты прав, уже практически все работает :)
22.09.2006 13:28
Mtirt
 
Подожди. Это настройки разные у меня и в Белоруссии? У меня для того, чтобы акт исполнился надо, чтобы его кассовый выгрузил... Это точно, потому что при открытии новых магазинов обычно кассовый сервер отключен и акты болтаются в розовых галках, и цены в карточке не появляются, пока я его не настрою и не запущу.
22.09.2006 13:39
OlegON
 
Хм, у меня тоже российская версия, думал что-то новое... О модификации под твою контору не слышал, но в штатном режиме такие завязки бывают только на почтовик. Вот только что, на 1024.5 сп3 сделал акт, пнул в "Принят к исполнению", МХ локальное, ни почтовика, ни кассового нет, акт исполнился... Уверена?
22.09.2006 13:40
OlegON
 
Вообще-то после исполнения акта предполагается ценники печатать и уж потом грузить кассу и весы.
22.09.2006 13:50
Mtirt
 
Специальных настроек не было это точно. В принципе перевод акта в статус "Принят к исполнению" вручную дает результат и при остановленном кассовом сервере. Автоматом акты меняют статус - при запущенном.
Наверное мы друг друга просто не поняли.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.