Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 3 : Интересное

26.04.2024 21:38


23.04.2010 11:07
Ivan Drago
 
Динамично развивающийся филиал крупной западной компании, приглашает целеустремлённых и коммуникабельных людей с высшим образованием на должность сотрудника отдела клининга. Резюме направлять по факсу, с пометкой "дворник".
23.04.2010 11:08
Ivan Drago
 
Едут в машине и ругаются муж с женой. Проезжают просёлочной дорогой мимо пары свиней. Жена:
- Родственники небось твои?
Муж:
- Ага, тёща с тестем
27.04.2010 12:04
Ivan Drago
 
Нобелевскую премию по литературе в этом году дадут человеку, первым написавшему без ошибок название того самого исландского вулкана.

cos60+sin90+(sin120*tg30)(ctg90+cos380)=…. спасибо Мария Ивановна... нам это очень пригодилось в жизни

Папа Карло жалуется Джузеппе: "То, что Буратино вбил себе в голову, из него клещами не вытащишь".

В кабинет к психиатру заползает мужик с чем то в зубах.
Психиатр: - Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка?
Мужик ползёт в угол. Врач умилёно следует за ним:
- Собачка?
Мужик провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач не отставая:
- А, наверное ёжик! Нет? Черепашка?
Мужик вынимает провод изо рта и говорит:
- Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно тебе Интернет провести или нет?

Приходит в детский садик новая воспитательница. Детишки мелкие, года по 3, сидят, притихли, смотрят на новую тетю внимательно.
- Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна.
Тишина. Детишки переваривают сложное имя-отчество, только слышно как ресницы шуршат... И тут тихонько, чей-то робкий голосок:
- Жадина Говядина?
27.04.2010 12:19
Ivan Drago
 
На директора завода Автоваз хотели завести уголовное дело, но и оно не завелось.
05.05.2010 11:36
John Doe
 
Даже самая независимая личность любит, когда ей в ванной трут спинку.

- Уже полтора месяца не пью. И знаешь что? Оказывается, мир наполнен злобными тупыми уродами...
06.05.2010 14:58
vitex
 
Если человек купил "Бентли", это не значит, что он сказочно богат. Может, он копил на него целый месяц и во всём себе отказывал.
10.05.2010 21:39
OlegON
 
В связи с отменой в России смертной казни все ранее приговоренные будут хорониться живьём.

Трудно говорить о дружбе Украины и России, когда на одном гербе вилка, а на другом - курица.

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы.

А знаете ли вы, что в предложении "В этом предложении тридцать две буквы" тридцать две буквы?

Наивные жители России полагают, что по программе утилизации они избавляются от автохлама. На самом деле от него избавляется склад готовой продукции Автоваза...
10.05.2010 21:44
OlegON
 
У меня мобильник такой старый, что встроенный фотик с плёнкой ещё.

Хотите ввести полусонного человека в бесконечный цикл? Тогда накройте его треугольным одеялом.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.

Иногда воров разоблачают исключительно с целью занять их место.

Кубик Рубика - трёхмерный визуализатор процесса дефрагментации.
13.05.2010 12:26
John Doe
 
- Ну что ж, дочери мои, еду я в далекие края. Что привезти вам?
- Пап, а можно как-то менее пафосно за хлебом сходить?
14.05.2010 07:54
bob
 
В US Army сержант предложил бойцам своего взвода выбор: пойти в спортзал
или в армейский магазин. Все, конечно, дружно голосовали за магазин.
- Так, - вздохнул сержант. - Все идут в спортзал.
- Но, сержант, - раздаётся голос из строя, - мы же голосовали!
- Запомните на будущее: мы здесь находимся для того, чтобы защищать
демократию, а не применять её на практике.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.