Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 3 : Интересное

11.05.2024 6:01


20.09.2010 14:08
vitex
 
"Давно это было...". Так начинает рассказ мой знакомый, привычно затягиваясь сигаретой. И сквозь табачный дым я вижу, как в его глазах появляется озорной огонек, который обычно предшествует любой интересной истории или рассказу. Один из них он Вам и поведает.

Наступила осень, парашютные сборы закончились, и в душе летчик Николаич даже был этому рад: уж очень он в последнее время стал уставать от многочисленных взлетов и посадок, которые ему приходилось делать с этими "свободнопадающими". И теперь, когда ему предстоял спокойный длительный перелет на другой аэродром с молодым пилотом Павлом, настроение его приподнялось: наконец-то ему предстоит настоящее путешествие вместо наворачивания кругов над полем.

Погодка уже стала по-осеннему мерзенькой, поползли темные холодные тучи, и в солнцезащитных очках, которые привычно одевал Николаич, надобности не было. Покрутив в руках уже ненужную вещицу, он сунул их в карман и стал привычно готовить двигатель к пуску. Хлопая черными масляными тучками, маленький Ан стал греться, и уже спустя несколько минут биплан поплыл в воздухе вместе с двумя летчиками на борту.

Дабы порадоваться спокойно-ползущим внизу земным просторам Николаич не стал лезть за тучи, а пошел нижним краем. Настроение было лирическое, и Николаич, несмотря на инструкции запрещающие курить на борту, с удовольствием затянулся сигареткой, дав "порулить" подрастающему поколению пилотов - Павлу.

Обстановка стала настолько умиротворенной, что Николаич не сразу понял, что именно его отвлекло от столь приятных воспоминаний, в которые он погрузился, но натренированное боковое зрение старого летного волка не могло подвести: что-то было не так. Николаич стал неторопливо, метр за метром осматривать горизонт.

- Б*******! Командир ты чего? - вскрикнул молодой пилот Павел, возвращая педали в нормальное состояние. Командир Николаич в это время очень смахивал на дауна, кругло-стеклянные глаза уставились куда-то вбок, рот открылся, и сигарета вот-вот упадет на пол. Решив узнать, в чем дело, Павел стал смотреть в ту же сторону, что и командир и... увидел бульдозер. ДА, ДА это был именно ОН. Идя параллельным курсом вдоль нижней кромки облаков, бульдозер марки "Катерпиллер" уверенно набирал высоту и вот уже в крайний раз, блеснув ковшом, скрылся в осенних тучах. ...

- Что ЭТО было?.. - тупо произнес Николаич, напоминая главного героя "Особенностей национальной охоты". - Э-эээ... Бульдозер, - хрипло и вполголоса произнес второй пилот
Командир нажал пальцем на "связь":
- У нас тут... Эээээ-ээ... ну... бульдоз... - Тут командир осекся, понимая, что сотворил какую-то глупость. Дальше летели молча. Проходить внеочередную медкомиссию им не хотелось.

На самом деле.

В кабине Ми-6 было светло и весело. Сам вертолет уже почти преодолел слой облачности, и теперь кабину заливал приятный солнечный свет. Весь экипаж был, как говорится, "в духе", и поэтому царила атмосфера юмора и задора.

Штурман: - Командир, там параллельным аннушка работает, осторожнее, облачность.
- Вижу на радаре. Полезем выше, - неторопливо ответил командир. Плавно набирая высоту, мощный винтокрыл нес под собой на тросах бульдозер марки "Катерпиллар".
22.09.2010 13:22
John Doe
 
*Шедевры жанра резюме. *

. Языки: Английский без вредных привычек
. Цель: получение работы по обслуживанию физических лиц
. Предпочитаю отдаваться работе и получать зарплату, адекватную своему вкладу.
. Девушка без образования ищет работу по специальности.
. Цель: работа секретарем Требования: Зарплата не ниже 400у.е. в месяц, предпочтение - мужскому коллективу и свободному графику.
. Комментарий: О себе: энергична, рискованна, легко контактирую с людьми, имею здравое представление о жизни, четко отдаю отчет о том что делаю, люблю перемены, быстро всему учусь. Люблю деньги и готова их зарабатывать. В моем лице вы приобретете интересного сотрудника.
. Наиболее важные достижения в жизни и карьере: Работа в иностранной фирме, отличная семья, исполнение большинства запланированных перспектив.
. С предложением вакансий звоните в любое время дня и ночи - с 20 до 22 часов.
. Желаемая зарплата: на должности генерального директора - 1500 - 2000$, коммерческого директора - 1000 - 1500$, начальника отдела продаж - от 700$, менеджера по продажам - от 500$, торгового представителя - от 300$ (предлагать в крайнем случае).
. Хобби: чтение, рыбалка, спорт, сын.
. Владелец двумя иностранными языками.
. Интим в моей жизни абсолютно исключен!
. Легко обучаемая, трудолюбивая, умею овладеть собой.
. Родственников, судимых за границей, не имею.
. Причина увольнения: ликвидация директора.
. Торговал куриным яйцом.
. Опыт работы: ведение переговоров, выписка счетов, завод приходных и расходных накладных в базу данных, простановка печатей на документы. Делал заказы по нужде отдела продаж.
. Регианальный менеджер.
. Секретарь - референт по обделке и строительству.
. Исчу работу секретаря - референда или куда пошлют.
. Рассмотрю различные предложения, связанные с реализацией и производством мебели или по моей специальности - зубной техник.
. Могу предложить свою кандидатуру для работы по специальности или в офисе.
. Иностранные языки: английский - чтение, немецкий - со словарем, испанский - в начале изучения, финский - счет до 10.
. Уделяю работе все рабочее время.
. Разыскиваемая работа: Маркетинг Менеджмент
. Хобби/Культурные активности: классическая музыка, литература
. Менеджер по продажам планово-экономического отдела
. Английский -- выше базового
. Описание вакансии: АДСКАЯ РАБОТА Шеф-самодур ищет БИЗНЕС-ПАРТНЁРА на адскую монотонную работу. Радуют только деньги.
. Английский язык - читаю, могу объяснить
. Спорт и хобби - "карьера" жены офицера.
. Желаемая позиция: Гоп-менеджер
. Цель: Поиск работы в стабильной и развивающейся компании, с перспективой саморазвития и самосовершенствования.
. Недостатки: много говорю, иногда не по теме. Желательно сначала со мной связываться по е-mail.
. Знание иностранных языков: английский - базовый, французский - базовый, немецкий - школьная программа, итальянский - учу, латынь - успешно сдал экзамен
. Желаемая должность - помощник менеджера по персоналу Образование: юрист-правовед Последнее место работы Занимаемая должность - крупье Предпоследнее место работы Занимаемая должность - лаборант
. На вакансию секретаря: "Профессиональные навыки: ПК(всё, вплоть до сборки)"
. самопрезентабельная внешность
. Звонить с мобильных,лучше после 18 часов, офис хорошо бы не далеко от центра
. Апофеозом своей работы считаю продажу кресел в кабинет мэра г. Москва.
. Цель: получение должности, соответствующей мне
. Личные качества: ответственнен, пунктуален, схож с людьми
. Хобби: автолюбитель-охотник
. Цель: повышение карьерного роста .
. Водительский стаж 6 лет (последние 2 года с водителем) .
. Пол - мужчина Семейное положение - не замужем.
. Опыт работы: 3.2991 --н/вр. .
. На вакансию офис-менеджер: "я немного амбициозен и могу заинтересоваться зарплатой не менее $6,000."
. Желаемая должность - Руководитель высшего звена Уровень зарплаты - от 300 $.
. Пожелания - Работа с перспективой роста и социального пакета.
. Я работаю в лидирующей инвестиционной компании "*****", Нью Йорк. Не поверите, но меня тянет в родную стихию "где русский дух, где Русью пахнет..." и где женщины останавливают коней на скаку и входят в горящие избы. ... истосковавшемуся по родине, сердцу блудного сына.... хотелось-бы найти работу желательно в западной компании или банке.
. Семейное положение - нет.
. Как правильно читать рекомендации.
. Обладает исключительно высокой квалификацией. Сегодня не сделал больших глупостей
. Характер общительный.Часто поддает.
. Не всегда точно исполняет указания руководства.Соображает лучше начальства.
. Тактичен.Знает, когда надо заткнуться.
. К решениям задач подходит творчески.Всегда найдет кого-нибудь, чтобы тот выполнил его работу.
. С готовностью соглашается работать после окончания рабочего дня.Жена стерва.
. Исключительно лоялен.Никуда больше устроиться не способен.
. Свою работу любит.Вполне можно платить меньше.
. Далеко пойдет.Имеет родню в дирекции.
22.09.2010 13:41
John Doe
 
Объявлен конкурс на гимн МЧС России. За основу всзята мелодия песни "Все хорошо прекрасная маркиза", современные слова предложено написать группе "Ленинград"

- У тебя секс с женой до свадьбы был?
- Нет. А у тебя?
- У меня был, но я же не знал, что ты на ней женишься...

- Можно ли бороться со злом путем насилия?
- Можно, но страшно представить, что потом сделает изнасилованное зло!

Одна знакомая жаловалась:
- Я думала, что обладаю ораторским искусством, а оказалось они просто ждали когда у меня сиськи из платья вылезут!

- Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?
- Много, мужик, много... Только горло отпусти!

Папа очень спешил, рассказывая сказку, поэтому зайчик давился, но доедал колобка.

Китайскую стену строили не для того, чтобы защищаться от набегов кочевников, а для того, чтобы китайцы из страны не выпадали!...

- Сёма, ты разбираешься в рэпе?
- А чё разбираться-то? Врезал по ней, и всё!

Буратино... Чипполино... Чебурашка... Мурзилка...
Кто остановит наркоманию среди детских писателей?

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и кровоподтеках.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило? ?
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда молчать!

- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...

Несчастный случай на тренировке: спарринг незаметно перешел в спаривание.
24.09.2010 14:27
vitex
 
Чтобы учесть национальный менталитет, в России решили перенести День без автомобиля на 1 января.
27.09.2010 16:24
Dim
 
Автолюбителей не любят все – и пешеходы, и сами автолюбители. Пешеходы за то, что те их обрызгивают из луж и не пропускают на переходах. А автомобилисты за то, что они тупят на светофорах, подрезают и паркуются как попало.
28.09.2010 10:19
John Doe
 
Народная мудрость: если блондинке оторвать голову, она еще 3 дня будет бегать по магазинам!
29.09.2010 10:05
John Doe
 
Юлия Высоцкая на телеканале НТВ в передаче "Едим дома":
- А теперь я научу вас, как приготовить вкуснейший суп с фрикадельками.
Сначала нужно очистить пельмени от кожуры...
30.09.2010 12:50
Dim
 
Мужик пришел домой, переоделся, пиво на табуретку, ноги - в тапки, на экране телека заставка: "Футбол. Лига чемпионов..." Посмотреть, значит, собрался... Звонок в дверь. Открывает. К нему на шею бросается офигенная девушка с криком: - Милый! Я решилась! Я буду твоей женой! - Б@я-я-я! Ну почему именно сейчас?
01.10.2010 08:53
Dim
 
- Расскажите-ка нам отличие волновой от корпускулярной теории света.
- Я не Света, я Наташа.
04.10.2010 14:27
Dim
 
Я даже не представляю, что должен сделать мой сын, что бы я ему сказал, что в молодости я себе такого не позволял.

Только когда первая обезьяна на заре цивилизации взяла в руки палку, остальные начали трудиться.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.