Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 3 : Интересное

19.03.2024 7:52


20.10.2009 10:42
twix
 
Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке и говорит: "Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?" "Читаю" - отвечает она, а сама думает: "Разве не видно?" - "Но здесь нельзя ловить рыбу". - "Так я и не ловлю... Вы же видите." - "Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать." - "Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании", - отвечает рассерженная женщина. "Но я до Вас даже не дотронулся .....!" - "Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!"
21.10.2009 21:31
OlegON
 
По лицензии информагентства «Вести®» №1254/548/2023, сегодня на Красной площади™ в Москве® был совершён теракт™ — неизвестные подбросили на площадь mp3 плеер, который включился в 12-00 и в течении пяти минут громко играл нелицензионные музыкальные произведения. Пострадали 280 человек.

Ответственность за теракт™ взяла на себя радикал-консерваторная организация «музыколюб», которая и ранее проводила такие акты. Ведётся расследование, главные подозрева... Купить полную версию новости >>>
22.10.2009 16:12
Dim
 
Муж: Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта!
Жена: Ну представила, и? =)
Муж: Так вот. Эта машина неделю не может ездить, потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовиться и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе?
Жена: А нах мне такая машина? =)
Жена: Стой!... ты на что намекаешь?
23.10.2009 06:49
Dim
 
Вчера долго пытался объяснить бабуле, что работаю программистом. Короче, сошлись на том, что чиню телевизоры и развожу мышей.
29.10.2009 10:21
OlegON
 
- Поручик, кошка отравилась грибами и её уже час тошнит в сенях!
- Любопытно... Давайте дадим ей сыра.
- Зачем-с?
- Пусть наблюёт нам жульен. Скоро дамы пожалуют, а угощать их решительно нечем!
31.10.2009 11:30
Neutron
 
Хит сезона : женское зеркальце со встроенным фотошопом...
31.10.2009 11:35
Neutron
 
На экзамене.
- Сколько измерений имеет пространство?
- Не знаю.
- Ну, предположим, у вас совсем нет времени, а девушка продолжает пудрить вам мозги. Что вы делаете?
- Посылаю ее на три буквы.
- Правильно! Значит, сколько измерений имеет пространство?..




А я, вот, женился недавно. На лягушке. Так вот, ударилась она оземь и обернулась прекрасной царевной.
- Блондинка?
- Ага.
- Красивая?
- Ага.
- Умная?
- Да как сказать. Слишком сильно ударилась.


Ужасающий случай случился на балете "Лебединое озеро" в Череповце. Во время "Танца маленьких лебедей" чихнула одна из балерин! Для профилактики птичьего гриппа была умерщвлена вся стая...
31.10.2009 11:40
Neutron
 
Вопрос
-Зачем придумали 2-х процессорный комп?
Ответ
-Чтобы без проблем тянуть 2-е задачи.
Вопрос
-А какие?
Ответ
- Ну первая - это ВИДЕО! А вторая - Windows Vista!



Встречаются две колхозницы.
- Марья, слыхала, нашего-то бригадира в городе сифилисом наградили!
- Ишь ты! Да зря, однако: этот прощелыга все равно его пропьет!



Мозг человека, как и его организм, состоит на 80 процентов из жидкости,
и мало того, что у кого то она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
05.11.2009 11:43
mamont
 
На днях главный юрист компании Microsoft заявил, что вместо Windows Vista пираты предпочитают красть операционную систему Windows XP, а вместо Office 2007 – Office 2003. Однако крупнейший программный гигант намерен бороться со сложившейся ситуацией с помощью просветительских рекламных кампаний
05.11.2009 12:03
Dim
 
Если он смеется над вашей логикой, напомните ему, как он сам в течение одного вечера трижды ходил за водкой.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.