14.09.2009 13:53
Vovantus
 
Точно помню, что отзывы об этом фильме уже были на форуме, но назывался он там как-то по-другому. Суть. Космический корабль пришельцев завис над каким-то крупным городом. Пришельцы оказались, в большинстве своём, просто животными и не собирались захватывать планету. Согнали их в кучу, окружили забором и в таких условиях прожили они 20 лет. За это время пришельцы обнаглели, начали мешать человекам и решили люди переместить их в другую зону. До этого момента я порывался остановить фильм и вытащить диск нафиг. Уж слишком всё наиграно и фальшиво. Но потом вмешались спецэффекты Они-то и спасли фильм. Действительно, такой графикой не каждый фантастический фильм порадует. Да и сами пришельцы прикольно нарисованы. В остальном не очень. Главный актёр какой-то истеричный попался, визжал пол фильма. Сюжет хоть и не частый, но предсказуемый. В целом игра актёров фифти- фифти: одни хорошо сыграли, другие отвратительно. Поэтому + поставил за графику, - за всё остальное.
14.09.2009 14:04
OlegON
 
Нормально так... Ты хоть предлагаемые темы смотришь? Оно вон, внизу и то видно...
Девятый район
14.09.2009 14:42
Vovantus
 
Цитата:
OlegON Нормально так... Ты хоть предлагаемые темы смотришь?
Вообще, сначало смотрю фильм, потом читаю про него отзывы. Так интереснее
14.09.2009 17:13
OlegON
 
Я имею ввиду, что когда ты написал тему и перешел в окно ввода текста, тебе были предложены уже существующие похожие...
15.09.2009 00:30
Vovantus
 
Цитата:
OlegON Я имею ввиду, что когда ты написал тему и перешел в окно ввода текста, тебе были предложены уже существующие похожие...
Самое прикольное, я и подумать не мог, что эти фильмы одинаковые Мне казалось, первый отзыв о нём был давно, а на самом деле прошло всего две недели. Я пролистал назад три страницы постов и не нашёл ничего подходящего Думаю, наверное как-то не так перевели, пиратка ведь Вот так, изменяя название, можно втюхивать один и тот же фильм, а такие как я будут ипокупать. Благо, я их не покупаю
Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.