[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
29.09.2009 16:01  
Shlong
Подскажите работал принтер на ура, потом зажевал этикетку, оператор вытянул зажеванную ленту и с тех пор DataMax E-4203 на выходе останавливается не на промежутке между этикетками, а по центру этикетки, приходится рвать полэтикетку... Печатает правильно ничего за границы не вылазит и все хорошо, но на выходе останавливается на середине неотпечатанной.... Делал сброс к заводским установкам, не помогло... Мот кто сталкивался с таким?

29.09.2009 17:56  
didinap
Если не ошибаюсь в настройках принтера есть функция остановки этикетки. Для настройки тебе потребуется драйвер принтера.

29.09.2009 18:47  
Shlong
Драйвера Seagull'овские стоят, но даже на компе без драйверов стопится так же...

29.09.2009 18:56  
didinap
Заходишь в Принтеры и факсы, кликаешь на иконку с принтером правой кнопкой, заходишь в параметры, вкладка Сервис-Настройка-Медиа, параметр место остановки. Попробуй потом отпишешся.

30.09.2009 00:48  
Vovantus
а я бы вообще удалил драйвер принтера и отправлял данные строго в нужный порт. тем самым можно увидеть в чём причина непонятки - в софте или железе. Ещё посмотри внутри на датчики, они иногда забиваются грязью.

30.09.2009 11:56  
Shlong
Помогли манипуляции с драйверами, странно как-то вроде менял, не помогало сегодня поменял помогло.... СПАСИБО одной проблемой меньше...:viannen_49:

14.10.2009 17:39  
torpp
Как ни странно была похожая проблема, решение оказалось в кривом драйвере

14.10.2009 21:18  
Shlong
Цитата:
Сообщение от torpp
Как ни странно была похожая проблема, решение оказалось в кривом драйвере
похоже на правду, я вот тока одного так и не смог понять, как замятие этикетки смогло повлиять на драйвер? Тем более что у наших оперов нет правов ни на диск C ни на реестр...

16.10.2009 00:18  
didinap
Цитата:
Сообщение от Shlong
похоже на правду, я вот тока одного так и не смог понять, как замятие этикетки смогло повлиять на драйвер? Тем более что у наших оперов нет правов ни на диск C ни на реестр...
Возможно просто совпало?

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.