[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
27.10.2009 17:06  
Basilius
Доброго дня!

Для весов Digi SM 300 необходимо увеличить шрифт поля "Ингредиенты" на этикетке с S1 до, хотя бы, S2. Насколько я вижу в руководстве по программированию, в формате этикетки данной возможности нет. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

27.10.2009 23:01  
александр семенович
lable master-в этой проге можно создать любую этикетку и шрифты можно установить любые- только из того чем грузим- сис 2002 например- можно выбрать и готовые форматы-

27.10.2009 23:17  
александр семенович

вот все форматы

27.10.2009 23:49  
DmitryR
Цитата:
Сообщение от Basilius
Доброго дня!

Для весов Digi SM 300 необходимо увеличить шрифт поля "Ингредиенты" на этикетке с S1 до, хотя бы, S2. Насколько я вижу в руководстве по программированию, в формате этикетки данной возможности нет. Может кто сталкивался с подобной проблемой?
В sis-2002, параметры весов, устанавливаются размер штрифтов
названия магазинов, ингридиентов, сообщений и прочего.

28.10.2009 12:33  
Basilius
Цитата:
Сообщение от DmitryR
В sis-2002, параметры весов, устанавливаются размер штрифтов
названия магазинов, ингридиентов, сообщений и прочего.
У нас система на базе ПО "Спрут" от компании ВИМАС, так что к sis-2002 доступа не имеем. Но наша система также передает всю необходимую инфу на весы, только форматы этикеток (когда возникает необходимость создания новой) приходится сооружать практически вручную.

александр семенович
в LabelMaster-е нет возможности регулировать размер шрифта для поля "Ингредиент", только расположение, угол наклона и статус (выводить/не выводить)

28.10.2009 12:41  
Mtirt
Насколько я помню, размер шрифта в ингредиентах зависит от максимального числа символов в строке.
Т.е. если в строке 50 символов - будет самый мелкий шрифт, если в строке 20 символов - шрифт будет крупнее.

28.10.2009 16:52  
александр семенович
Цитата:
Сообщение от Basilius
У нас система на базе ПО "Спрут" от компании ВИМАС, так что к sis-2002 доступа не имеем. Но наша система также передает всю необходимую инфу на весы, только форматы этикеток (когда возникает необходимость создания новой) приходится сооружать практически вручную.

александр семенович
в LabelMaster-е нет возможности регулировать размер шрифта для поля "Ингредиент", только расположение, угол наклона и статус (выводить/не выводить)
и шрифты можно установить любые- ТОЛЬКО ИЗ ТОГО ЧЕМ ГРУЗИМ- сис 2002 например-Я ОБ ЭТОМ

28.10.2009 16:54  
александр семенович
Цитата:
Сообщение от Mtirt
Насколько я помню, размер шрифта в ингредиентах зависит от максимального числа символов в строке.
Т.е. если в строке 50 символов - будет самый мелкий шрифт, если в строке 20 символов - шрифт будет крупнее.

это если отмечено автоформатирование

28.10.2009 17:00  
александр семенович

поставте сис и прогрузите этикеткой сделанной в мастере- не создавайте в сис базу товаров- только добавьте в нее этикетку и пропишите к ней путь -и в сис же настройте все шрифты-а из вашей системы вообше запретиие прогружать этикетки если есть такие настройки

28.10.2009 17:27  
Basilius
а не подскажите где можно взять СИС?

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.