Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > УКМ-2

Потеря данных : УКМ-2

05.05.2024 6:20


10.11.2009 20:09
akonev
 
что-то заставляет меня думать, что ФР - то есть Фискальный Регистратор - у тебя отсутствует как класс. а имеется вовсе даже ФП - Фискальная Плата, как оно и бывает в 20MF

и да, ты не путаешь: это с Фискальным Регистратором X- и Z-отчеты формирует полностью сам ФР по команде от укм2. в твоей конфигурации это не так.

строго говоря, если у тебя действительно конфигурация с фискальной платой - в этом месте ты обязан прекратить самолечение и обратиться в ЦТО. в россии так. за минск не уверен.
11.11.2009 10:24
romanch
 
вот елки-палки :( действительно у нас стоит Фискальная Плата
но все же скажите, можно ли проверить целостность всех данных: в БД, в ФП, все-таки IC=8910, FM=8910, NC=8910, LC=0, DB= (8910 - то что я удалил) наверное говорят о чем-то )
p.s. из С+ у нас за все мое время работы приезжали только один раз, и то когда были вопросы по продолжительности расчета на кассе, все сбои и ошибки приходилось поправлять самому )
11.11.2009 10:47
akonev
 
вот эту тему почитай:
Цитата:
oleg1025461 ... проводим анализ содержимого (qtest).rpt...
11.11.2009 10:55
romanch
 
уже читал и неоднократно ) лан, спасибо, буду пробовать закрывать, если что-то не пойдет или пойдет не так, то тогда уже ЦТО )
11.11.2009 13:42
Shlong
 
ИМХО надо отдавать в ЦТО, за одно и батарейку поменяют, корпус-то я думаю заклеен галаграммой налоговой...
11.11.2009 14:50
romanch
 
про батарейку....
сказал мол так и так, пару чеков пробили в датой старой, так как батарейка села и дату не перевели.
через пару дней звонок: "ну короче мы батарейку поменяли, исправляйте что там с продажами" ) как вам ответ? )
19.11.2009 09:16
romanch
 
ну всё ребят ) извините, что так долго не писал ничего - приболел маленько )
вообщем по теме, закрыл смену, сверил все счетчики, по БД и ФП все суммы были пробиты, в CF_INI все значения выставились как положено, сегодня эта касса уже работает, вообщем всем спасибо, узнал много нового )
Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.