[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
24.12.2009 09:30  
alex_K
Доброго времени суток всем!

Помогите пожалуйста. Привезли нам потестить метлеры 3600, вроде все настроил, прогрузил, но вот единственное что не могу найти, где поменять отдел в них или как правильно, префикс штрихкода. На этикетке в штрихкоде первые цифры должны выходить 23, а выходит 21, подскажите кто знает?

24.12.2009 12:43  
alex_K
Все, уже не надо,разобрался, поменял префикс и потестил.

03.03.2010 00:46  
nickprov
Вот нахожу нужное сообщение, кто то спрашивает, не выходит префикс нужный, вот и у меня не выходит на 8442, вместо 22 печатает 21. Ну думаю есть наверное ответ, и точно ответ есть-уже не надо разобрался! Если разобрался - напиши как! Толку с твоего ответа.

03.03.2010 07:23  
alex_K
Цитата:
Сообщение от nickprov
Вот нахожу нужное сообщение, кто то спрашивает, не выходит префикс нужный, вот и у меня не выходит на 8442, вместо 22 печатает 21. Ну думаю есть наверное ответ, и точно ответ есть-уже не надо разобрался! Если разобрался - напиши как! Толку с твоего ответа.
Будь любезен не груби, а попроси нормально, чтобы ответ написали. Ответил так, для того чтобы люди видели что помощь уже не нужна, и не тратили время свое на меня, т.к. я уже разобрался и потому что не было времени все описывать.

08.03.2010 07:30  
nickprov
Цитата:
Сообщение от alex_K
Будь любезен не груби, а попроси нормально, чтобы ответ написали. Ответил так, для того чтобы люди видели что помощь уже не нужна, и не тратили время свое на меня, т.к. я уже разобрался и потому что не было времени все описывать.
А я, извини(те) уж, отчаялся искать причину и, когда по поисковику нашел об этом очень обрадовался, но увы, много теперь слов, даже обиду высказать нашел время, а объснить времени нет, извиняй(те) уж, не хотел никого обижать, но действительно никакого толку ни с первого Вашего сообщения ни со второго. Любезно прошу, если найдете время, поделитесь с людьми.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.