[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
23.06.2010 17:35  
baggio
Цитата:
Сообщение от grannie
Ещё раз: это НЕ коммерческий продукт и таковым не планируется.
Еще раз спасибо...
я понимаю шо некомерческий... однако лежит в открытом доступе и на страничке весов.. и соответвенно народ на него может расчитывать ... и чем больше мы пережуём тем проще будет идущим по нашим стопам...
:tatice_04:

23.06.2010 18:52  
grannie
Цитата:
Сообщение от baggio
и чем больше мы пережуём тем проще будет идущим по нашим стопам...
Согласен на все 100. Как уже говорил, новых фич не будет, но довести до ума имеющееся (+ доку) - однозначно надо.

28.06.2010 05:41  
Telefonkin
Про логи: чтобы их отрубить, надо:
В файле ScalesComponentLog.xml должны быть параметры "level value":
"off"/>
"off"/>
"off"/>

13.07.2010 13:41  
Airton_Kavalera
Драйверы и софт продукт не комерческий.... мдя...
Вопрос к тем кто привязыл данные весы к 1С 8 - каким способом настроили обмен с весами, что использовали. Первые весы и сразу прямо таки праздник :coffee_L

02.08.2010 15:31  
Danilkaa
а как сбросить весы версии 1.40?
появляется у меня количество оставшийся памяти что дальше?
на enter ругается

09.08.2010 06:01  
mat skywalker
Цитата:
Сообщение от Airton_Kavalera
Вопрос к тем кто привязыл данные весы к 1С 8 - каким способом настроили обмен с весами, что использовали. Первые весы и сразу прямо таки праздник :coffee_L
Стыковка с 1с любого оборудования это уже самовар удовольствия. В теории драйвер обмена это SXCom

Цитата:
Сообщение от Danilkaa
на enter ругается
Под панелью с кнопками есть батарейка, её нужно вынуть на 8 часов. *190

09.08.2010 11:29  
grannie
Цитата:
Сообщение от Danilkaa
на enter ругается
На том месте, где показывается кол-во свободной памяти надо "всплепую" ввести 81 или 90, смотря что хочется получить. Всё описано в доке - и в краткой (выложена выше) и полной.

06.09.2010 18:32  
grannie
Цитата:
Сообщение от grannie
Единственное, чего нет в ПОЛНОМ виде бесплатного на текущий момент -
программы сохранения/копирования/клонирования полных конфигураций. Это когда надо настроить одни эталонные весы и по-быстрому сделать с них "копию" с полностью аналогичными настройками. "Родная" бицербовская софтинка для этого LwDasi - только за денежку.
Мы "допилили"-таки немцев, и свежая версия LwDasi - полностью бесплатна. Ура. Работает без hasp-ключа.

Забирайте!

19.10.2010 14:35  
djshkiper
Всех приветствую. Пишу в этой теме, так как более всего думаю подходит по моему вопросу. Сегодня привезли Бизерба BC II. Отродясь раньше с ними не работал, но наддо разбираться. Продавцы тоже в шоке :) Тут проскакивало сообщение что можно получить русский мануал. У кого есть - поделитесь в личку, или подскажите как его получить официально. Спасибо.

19.10.2010 18:56  
grannie
Русский мануал по версии прошивки 1.50 (по другим версиям прошивок на русском языке полной доки нет).
Английский мануал по версии прошивки 1.60 (есть по многим, 1.60 самая распространённая).
Перевод на русский в принципе корректный, но пара-тройка невнятностей и неточностей там точно есть.
Краткий мануал на русском есть в теме выше.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.