[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
16.02.2010 13:52  
baggio
ERD тебе в помощь...
как еже здесь говорилось есть диск который зовется
Alkid в нем есть поддержка польшого количества контроллеров и erD comander который позволяет откатывать систему offline оно тебе и нрадо...

16.02.2010 13:57  
7zEro
baggio подробней, где почитать можно или скачать.. дай ссылки

16.02.2010 14:11  
7zEro
вроди что то нашли на торентах.. сейчас по пробую записать на диск. спасибо за подсказку!

16.02.2010 19:10  
7zEro
винду подняли все работает ок... всем спасибо за советы.

16.02.2010 19:23  
Назым
Цитата:
Сообщение от 7zEro
винду подняли все работает ок... всем спасибо за советы.
Как подняли?

16.02.2010 19:33  
7zEro
через загрузку с диска и консоль.. а потом командами проверили диск и заблокировали службу авто обновления потом откат системы до точки установки последних обновлений

17.02.2010 01:23  
Vovantus
Цитата:
Сообщение от 7zEro
потом откат системы до точки установки последних обновлений
ну блин проведите ликбез для безграмотных. нет в консоли такой команды, насколько я помню!

17.02.2010 08:19  
Radik
Цитата:
Сообщение от Vovantus
не думаю, что проверка диска поможет. если обновления установились успешно, т.е. в процессе не было ни перезагрузки, ни подвисания, то файловая система непричём.
Это полная проверка с восстановление поврежденных. Мы спасли так две машины...

17.02.2010 08:48  
Vovantus
Цитата:
Сообщение от Radik
Это полная проверка с восстановление поврежденных. Мы спасли так две машины...
Я спас так очень много машин! Частенько, из-за неявных зависаний, малограмотные пользователи перезагружают комп, даже не посмотрев на лампочку активности жёсткого диска. В этом случае, проверка и восстановление файловой системы диска, иногда, выручает. Но, повторюсь, эта команда никакого отношение не имеет к теме. Ведь нет там никаких ошибок файловой системы, как я понял.

17.02.2010 09:02  
Radik
Уточню:
Это полная проверка с восстановление поврежденных. Мы спасли так две машины, которые начали ребутится после последнего обновления...

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.