Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Будьте аккуратны за рулем (видео) : Автолюбители

07.05.2024 21:55


23.08.2013 11:19
KirillHome
 
Цитата:
Dim Вот хочу поделиться некоторыми знаниями, полученными в результате продолжительной безаварийной (тьфу три раза) жизни за рулём....
Единственное, по поводу антибукса - не согласен!
Очень мне эта штука зимой в обильный снегопад на заднем приводе помогала.
01.09.2013 21:20
OlegON
 
извините, не знаю, может быть мат
13.10.2013 22:43
OlegON
 
про мат не знаю
14.10.2013 02:45
Vovantus
 
бордюрчик и столбик нехило энергию поглотили, повезло встречным машинам.
17.10.2013 18:50
OlegON
 
Сейчас проводят проект реконструкции дорог (Варшавки и Каширки, если кому интересно) и собираются убирать бетонные разделители. Убийцы.
Вот почему убирать их нельзя:



а еще именно поэтому я не люблю ездить в левом ряду, когда этого разделителя нет...
18.10.2013 05:31
Vovantus
 
Цитата:
OlegON Вот почему убирать их нельзя:
в данной ситуации, водитель на уровне инстинктов вывернул руль в левую стороны, избегая столкновения, а этого делать нельзя даже по ПДД. нужно было не меняя траектории движения в лепиться в бочину или заднюю часть перестроившегося автомобиля. но на уровне инстинктов я бы тоже, скорее всего, вывернул руль. мы учимся берёчь кузовные детали автомобилей, но забываем при этом про собственную безопасность.
18.10.2013 08:09
OlegON
 
Проблема в том, что идиотов очень много (хотя в этом видео не обратил внимание, могли и выбить на встречку, без руля)... И бетонная разделительная, которая сейчас есть, сильно способствует ограничению возможности дебилов и просто пострадавших выскакивать на встречку. А ее убрать хотят...
29.10.2013 01:05
baggio
 
:(((((((((((


В Рязани насмерть сбили женщину с ребёнком

мой дом... справа метрах в 50-ти... каждый день я в этом месте перехожу дорогу... :((((
ребятёнка жаль...
я правда понять не могу... они переходили в неположенном месте или их отбросило протащило метров 60! джип в смятку... это митсубиши поджеро... падушки сработали.... ощющение что скорость у него была под 130-150 :(((
29.10.2013 08:04
OlegON
 
Таких случаев тысячи... вчера только наблюдал бегущих в темноте перед машиной людей в 100 м. от пешеходного перехода. Дебилов-то много.
И, может, рассказывал уже, но шел как-то давно от метро, у нас длинная улица вниз. Рядом в ногу шел чел, что бросилось в глаза, шарф цветастый. А маршрут там у всех почти одинаковый, вниз по улице, переход на светофоре и разбегаемся по дворам. Было так, сейчас загазованность - мало кто ходит. Но не к этому, перед самым этим светофором вспоминаю, что не купил собаке антиблошиный ошейник и разворачиваюсь к метро. Купил, повторяю маршрут, а на светофоре оживление какое-то. Маршрутка человека сбила на переходе. Прохожу - из под колес этот шарф цветастый торчит...
Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.