Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Будьте аккуратны за рулем (видео) : Автолюбители

02.05.2024 13:14


16.01.2014 20:59
twix
 
Цитата:
OlegON Посмотрел еще раз. Поземку увидел, да. В первый раз подумал, что туман, очень похоже. Явно в паре едут. Того, что впереди, однозначно надо было вторым пускать. А проверять осветительные приборы - обязанность.
Погоди, кто впереди? Там один грузовик и прицеп...
16.01.2014 21:29
OlegON
 
Там два грузовика одинаковых, с прицепами, только у второго, в которого регистраторщик чуть не влетел, габаритов нет.
16.01.2014 21:44
twix
 
Цитата:
OlegON Там два грузовика одинаковых, с прицепами, только у второго, в которого регистраторщик чуть не влетел, габаритов нет.
Ой, точно! Надо до конца видео досматривать иногда, наверное...
30.01.2014 21:11
Dim
 
автозапуск на механике

31.01.2014 07:31
sh00r00p
 
Цитата:
Dim автозапуск на механике

Это происходит зачастую только потому, что автолюбители пытаются всячески обмануть систему автозапуска двигателя.
31.01.2014 08:35
Dim
 
Цитата:
sh00r00p Это происходит зачастую только потому, что автолюбители пытаются всячески обмануть систему автозапуска двигателя.
поясни, что значит обмануть? и зачем?
31.01.2014 09:01
sh00r00p
 
Например, так. Для того, чтобы поставить машину на подзавод на механике, нужно произвести некоторые манипуляции, зависит от сигналки: поднять ручник, заглушить машину дистанционно только после закрытия дверей и так далее. Есть простой метод для тех, кто не хочет ставить машинку зимой на ручник, но хочет прогревать машинку - обойти концевик ручника. Так же и с дверцами. И машинка волшебным образом начинает ставиться на подзавод в любом случае, как бы ты её не заглушил. Красота? Еще как, не надо мучиться и запоминать идиотские последовательности действий. До тех пор, пока по запарке не забудешь снять машину со скорости, но поставишь на подзавод. А потом выходишь с офиса на парковку, а машинка-то уже "уехала".

Правильно установленная сигналка не даст вам поставить машину на подзавод с включенной передачей, это будет физически невозможно.
31.01.2014 11:18
sh00r00p
 
Поблагодарившие - это типа спасибо, Шуруп, за идею обхода алгоритма сигнализации?
31.01.2014 11:29
termit68ru
 
Нет.В машинах ноль,но думаю можно поставить блокировку на автозапуск если не на нейтралке.Скоро себе ставить буду сигналку с автозапуском,там и проверим)))Плюсанул потому,как ставят,извините,через жопу,а потом говорят,что автозапуск на механику ставить нельзя,что видно из названия видео.Если руки из одного места,то лучше вообще ни за что не браться,а если берешься-делай нормально.
31.01.2014 11:32
Mtirt
 
Цитата:
sh00r00p Поблагодарившие - это типа спасибо, Шуруп, за идею обхода алгоритма сигнализации?
Нет, мне просто наконец-то кто-то доступным языком объяснил, почему у меня на Гетце (на механике) автоподзавод работал только после первого закрывания двери...
Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.