Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Будьте аккуратны за рулем (видео) : Автолюбители

18.05.2024 13:02


24.04.2015 00:29
termit68ru
 
Про подставу вообще бред.
Впереди,судя по тени,стоит еще кто-то,кого "догнал" маршруточник.
Едущий впереди как минимум отвлекся...на маршрутке аварийка моргает,маршрутка не маленькая,белая...трудно не заметить...были бы в соседних рядах машины,мог бы выгадывать момент,но чисто же.А отрулил рядом.
Кста,в такой ситуации,если успеваешь перестроиться впритирку,стоит помигать аварийкой хоть,тому,кто сзади.
Специально для баджика-тонировка вообще не при делах.Именно здесь.Хватит ее пихать во все щели.
Вот с дистанцией поддержу.Это здесь единственный косяк.
24.04.2015 00:37
baggio
 
если бы не было тонировки газельку(айвеко) было бы видно лучше... это однозначно...
так что не тонируйтесь...
специально для термита скажу, что задолбался переодически выкатываться на середину нерегулируемого перекрестка чтобы хот чтото увидить... потому как покраям перекрестка с нарушением правил припаркована куча машин и через них нугия не видать... бесит...
24.04.2015 01:03
termit68ru
 
Сквозь машины смотрю только на стопари в пробке.))
А последнее ты вообще конкретно обосновал)))Типа болт с ним что паркуются не так,лишь бы без тонировки)))
Если несколько машин в ряд припаркованы,то хоть тонировка,хоть без нее,один х рен не видно.Хотя мож у вас в Ря они особенные,с прозрачными стойками))).
Еще раз повторюсь,про тонировку вообще бред.А если бы пирожок ехал,то что?Ему для тебя окошко вырезать на жопе?
Держи,дистанцию!Можешь спасти себя,своих близких,чувака,который знак ставит,и еще кучу народу.
Надо поехать опу затонировать,достали сквозь мои стекла смотреть.
24.04.2015 01:52
baggio
 
уф... детсад...
Цитата:
termit68ru Сквозь машины смотрю только на стопари в пробке.))
ну видишь... полезно всё таки... а кроме того на трассе видно чувака моргающего поворотником влево... тоже иногда полезно...

Цитата:
termit68ru А последнее ты вообще конкретно обосновал)))Типа болт с ним что паркуются не так,лишь бы без тонировки)))
ну хотябы так... такое впечатление что ты ездешь по другим дорогам... как будто тебе не закрывает обзор здоровенный крузак который пристраивается правее когда ты поворачиваешь налево через встречный поток... и закрыет нахрен всё что едет справа...

Цитата:
termit68ru Если несколько машин в ряд припаркованы,то хоть тонировка,хоть без нее,один х рен не видно.Хотя мож у вас в Ря они особенные,с прозрачными стойками))).
если в несколько рядов (а это может быть и 1000 машин) то может даже от снаряда защитить... да, для справки есть машины с прозрачными стойками... это для тех кто не видел творений французких дизайнеров никогда...

Цитата:
termit68ru Еще раз повторюсь,про тонировку вообще бред.А если бы пирожок ехал,то что?Ему для тебя окошко вырезать на жопе?
Ты можешь повторять хоть до опупения... это ничего не изменит. то что не тонированная машина более безопасна для окружающих это однозначный факт... а окошки можешь где угодно делать... я против не буду...

Цитата:
termit68ru Держи,6ляTь,дистанцию!Можешь спасти себя,своих близких,чувака,который знак ставит,и еще кучу народу.
Это как один из факторов. Никогда к аварии не приводит один из факторов, это всегда комплекс из обстоятельств и косяков...

Цитата:
termit68ru Надо поехать опу затонировать,достали сквозь мои стекла смотреть.
Можешь делать что угодно, по закону не запрещено, еще лучше если балончиком черным закрасишь чтоб уж наверняка...
а так , в общих чертах я думаю тыбе судя по общению тонировка пойдет, можно даже сказать будет смотреться гармонично...
но мнения о таких водителях лично я не высокого...
26.04.2015 12:41
OlegON
 
Скрылся с места ДТП? :)
26.04.2015 13:19
OlegON
 
Почему обоюдка-то? Велосипедист ехал, прямо, на зеленый...
19.05.2015 13:42
OlegON
 


свидетель аварии повздорил с водителем (6:30) и убил его
19.05.2015 15:22
Dim
 
Цитата:
OlegON


свидетель аварии повздорил с водителем (6:30) и убил его
Участник ДТП под Иркутском, ставший жертвой самосуда, скончался в больнице не выходя из комы. Оказавшийся смертельным удар палкой по голове ему нанес один из очевидцев аварии, объяснив это тем, что пострадавший вел себя агрессивно. Мужчина потерял сознание и до приезда скорой более сорока минут пролежал на земле. Никто из свидетелей инцидента не оказал ему первую помощь.

В интернете сразу стали активно обсуждать происшествие, но поразило меня то, насколько жестокое и бесчеловечное общество вокруг, — рассказал друг пострадавшего Давид Романика. — Страшно, когда люди желают смерти незнакомому человеку из-за того, что якобы он был нетрезв в момент аварии, не имея никаких тому доказательств.

35-летний местный житель, который нанес удар, сейчас находится под стражей. После смерти пострадавшего изменилась статься заведенного против него уголовного дела с части 2 статьи 111 УК РФ на часть 4 статьи 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». Уже в ближайшее время полицейские передадут материалы по делу в следственный комитет.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.