Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Будьте аккуратны за рулем (видео) : Автолюбители

18.05.2024 13:36


03.08.2015 16:59
grannie
 
Там поворот направо впереди (под самый конец знак виден). Не увидел из-за поворота. И - да - как-то вяло на обгон шёл, как будто с мотором что-то не так.
03.08.2015 17:01
twix
 
Цитата:
grannie Там поворот направо впереди (под самый конец знак виден). Не увидел из-за поворота. И - да - как-то вяло на обгон шёл, как будто с мотором что-то не так.
Я бы сказал, что в этом случае только одна проблема с мотором - в автомобиле. Корыто ж, ведро с болтами. Даже не заниженная.
03.08.2015 17:51
baggio
 
1. пошел без поворотника...
2. не оттормозился в пол (а надо было и пытаться уйти вправо...
3. махнул в право под фуру... если бы не махнел в право с грузовиком разошлись бы... он уже уходил на обочину...
4. ну раз так случилось... уйди влево на обочину в кювет... машина в хлам конечно но хоть лобового не будет...
5. фура пытаясь помочь оттормозилась... конечно не спасло бы ... но всё одно странно...

Имхо... раз уж так... педаль в пол и попытка завершить маневр... но тут испугался.... и понеслась...
не знаю как сам бы поступил... а так да... чет он как то не уверенно полез... лучше бы потерпел...
надеюсь все живы...
04.08.2015 10:03
Micle
 
на мой взгляд, ошибок тьма:
- на обгон пошел из положения нос в заду
- передачу не переключил перед обгоном
- сцыканул. ехать надо было а не тормозить
- нехер рулём мандражировать
04.08.2015 16:57
BotMan
 
чувака еще можно предупредить, судя по дате на видео
07.08.2015 17:30
twix
 
Почему надо пристёгиваться:

07.08.2015 17:53
OlegON
 


на тему контроля дорожной ситуации...
07.08.2015 18:03
baggio
 
1 обратите внимание что через 10 минут приехала машина с мигалкой.... это говорит о скорости реакции...
2. а так конечно я понимаю что у них там такое постоянно ... так какого хрена
а) у них нет предписания как у нас убрать транспортное средство...
б) они сами стоят на дороге... этож самоубийство...
07.08.2015 20:17
termit68ru
 
Цитата:
baggio 1 обратите внимание что через 10 минут приехала машина с мигалкой.... это говорит о скорости реакции...
Это говорит о том,что они были в 10 минутах езды,при херовой погоде.А может вообще мимо ехали)))
07.08.2015 21:22
twix
 
Цитата:
termit68ru Это говорит о том,что они были в 10 минутах езды,при херовой погоде.А может вообще мимо ехали)))
Служба спасения приехала. Эти просто так не раскатывают.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.