Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Алкоголизм в ИТ среде, пить или не пить? : Беседка

04.05.2024 16:39


Результаты опроса: Как часто вы употребляете спиртное?
Каждый день или несколько раз в неделю 9 16.98%
Раз в неделю, но до пьяного состояния 4 7.55%
Раз в неделю бокальчик вина 8 15.09%
Раз в месяц или по праздникам 15 28.30%
Реже вышеперечисленного 12 22.64%
Никогда вообще 5 9.43%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

10.03.2010 14:10
Назым
 
Цитата:
Inima Нет у меня тяги к алкоголю..у меня тяга к тому что происходит далее...может у меня алкосексзависимость :)
У тебя скорее провокаторозависимость...
10.03.2010 14:13
Inima
 
Цитата:
Назым У тебя скорее провокаторозависимость...
Приходится;) а то как-то скучно тут у вас
10.03.2010 14:18
Mtirt
 
Цитата:
Назым Если найдешь время Олег, то посмотри лекцию Жданова в полном варианте. Он утверждает, что вред от любого алкогольного напитка. Вред исходит от C2H5OH. А слабые алкогольные напитки еще и как оружие для пристрастия к алкоголю более детей и подростков. А газированные, это вообще похуже...

А вино содержит С2Р5ОН? Просветите меня, пожалуйста...
10.03.2010 14:20
Vovantus
 
Цитата:
Inima Нет у меня тяги к алкоголю..у меня тяга к тому что происходит далее...может у меня алкосексзависимость :)
вот, ты затронула интересную тему. многие мужчины, в состоянии опьянения, лучше себя проявляют, как мужчины. прямым текстом напишу, как есть.. у многих на трезвую голову не стоит так, как нужно. другой случай, когда в состоянии опьянения чувствительность "мозга" мужчины снижается. за счёт этого получается дольше любить девушку. но всё это иллюзия жизни! потому, что наступает опохмел, а после трезвость, и все недостатки мужчины, скрытые ранее, проявляются в полной степени. в итоге, вместо того, чтобы пытаться решить проблему физиологии на трезвую голову, мужчина всё чаще и чаще прибегает к более простым методам. самое хреновое, что женщины таким мужчинам, по понятным причинам, всячески в этом деле содействуют. поднял эту тему, потому что из опрошенных ранее друганов, у многих существуют проблемы сексуального плана, которые они решают через чрезмерное потребление алкоголя. мне просто откровенно жаль и самих парней и их девушек.
10.03.2010 14:25
Inima
 
Цитата:
Vovantus вот, ты затронула интересную тему. многие мужчины, в состоянии опьянения, лучше себя проявляют, как мужчины. прямым текстом напишу, как есть.. у многих на трезвую голову не стоит так, как нужно. другой случай, когда в состоянии опьянения чувствительность "мозга" мужчины снижается. за счёт этого получается дольше любить девушку. но всё это иллюзия жизни! потому, что наступает опохмел, а после трезвость, и все недостатки мужчины, скрытые ранее, проявляются в полной степени. в итоге, вместо того, чтобы пытаться решить проблему физиологии на трезвую голову, мужчина всё чаще и чаще прибегает к более простым методам. самое хреновое, что женщины таким мужчинам, по понятным причинам, всячески в этом деле содействуют. поднял эту тему, потому что из опрошенных ранее друганов, у многих существуют проблемы сексуального плана, которые они решают через чрезмерное потребление алкоголя. мне просто откровенно жаль и самих парней и их девушек.
У моего мужчины все в порядке с этим...я говорю о своих ощущениях, они другие...может ты все это говоришь из зависти или из ревности?:)
10.03.2010 14:25
Propil
 
Mtirt, если под C2H5OH подразумевается этанол - то да, в вине он есть.
И в кефире есть, и в кумысе, и в самогоне
Тока в разных концентрациях
10.03.2010 14:30
Dim
 
Цитата:
Inima У моего мужчины все в порядке с этим...я говорю о своих ощущениях, они другие...может ты все это говоришь из зависти или из ревности?:)
ты уж определись - мужчина или сосед? ))
10.03.2010 14:35
Inima
 
Цитата:
Dim ты уж определись - мужчина или сосед? ))
Куда ты клонишь? у меня есть и соседи и мужчины...
10.03.2010 14:45
Vovantus
 
Цитата:
Inima я говорю о своих ощущениях, они другие...может ты все это говоришь из зависти или из ревности?:)
понятное дело, другие. в мозгу происходят физические процессы, которые влияют на восприятие. если тебе больше нравится заниматься сексом в состоянии опьянения, значит ты уже зависима от алкоголя. наркоманам, например, нравится состоянии наркотического опьянения, так попробуй ещё и ширнись, эффет будет ярче, только последствия наступят раньше.

завидовать тем, кто пьёт? это, как минимум, глупо. сам был молодым, употреблял алкоголь, знаю все сопустствующие "прелести". понял, что ненужно это для человека.

ревновать к кому? и кого?
10.03.2010 15:01
Назым
 
офф топ

У Inima есть способность любую тему свести к бурному обсуждению якобы своей личной жизни... А участники веток ведутся на ее провакации... Что и забавляет саму Inima
Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.