Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Алкоголизм в ИТ среде, пить или не пить? : Беседка

18.05.2024 13:58


Результаты опроса: Как часто вы употребляете спиртное?
Каждый день или несколько раз в неделю 9 16.98%
Раз в неделю, но до пьяного состояния 4 7.55%
Раз в неделю бокальчик вина 8 15.09%
Раз в месяц или по праздникам 15 28.30%
Реже вышеперечисленного 12 22.64%
Никогда вообще 5 9.43%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

10.03.2010 15:03
Назым
 
Цитата:
Mtirt А вино содержит С2Р5ОН? Просветите меня, пожалуйста...
Опять же ссылаюсь на вышеназванный источник. Он там популярно объясняет процедуру производства и мехамнизм появления C2H5OH
10.03.2010 15:10
Mtirt
 
Цитата:
Назым Опять же ссылаюсь на вышеназванный источник. Он там популярно объясняет процедуру производства и мехамнизм появления C2H5OH

Прости дорогой, но читать и слушать шарлатанов, даже обладающих хорошими актерскими качествами, нет никакого желания.

Мне бы попроще, если я правильно понимаю, этанол(С2H5OH) является продуктом реакции брожения?
10.03.2010 15:16
Inima
 
Цитата:
Назым У Inima есть способность любую тему свести к бурному обсуждению якобы своей личной жизни... А участники веток ведутся на ее провакации... Что и забавляет саму Inima
На самом деле у меня мало опыта во всем, благодаря этому форуму я учусь многому у вас. Тут сидят люди опытнее, грамотнее, профессиональнее…не вижу ничего зазорного в том, что набираюсь знаниями. Вот вы поставили мне «диагноз», хорошо, что вовремя обратилась, известно, что женский хронический алкоголизм не лечится.
10.03.2010 15:20
Mtirt
 
А еще известно, что для того, чтобы алкоголизм перешел в хроническую стадию, женщине надо намного меньше времени, чем мужчине.
Так что, я думаю, лучше сейчас пожертвовать качеством секса, чем потом сожалеть о его полном отсутствии.
10.03.2010 15:26
Назым
 
Цитата:
Mtirt Прости дорогой, но читать и слушать шарлатанов, даже обладающих хорошими актерскими качествами, нет никакого желания.

Мне бы попроще, если я правильно понимаю, этанол(С2H5OH) является продуктом реакции брожения?
Почему же такое отношение ко всем? Я специально его биографию привел. Да хотя бы для кругозора. Сперва посмотреть, а потом делать свои выводы...

А на счет брожения, да, говорится, что именно в результате брожения.
10.03.2010 15:28
Назым
 
Цитата:
Inima На самом деле у меня мало опыта во всем, благодаря этому форуму я учусь многому у вас. Тут сидят люди опытнее, грамотнее, профессиональнее…не вижу ничего зазорного в том, что набираюсь знаниями. Вот вы поставили мне «диагноз», хорошо, что вовремя обратилась, известно, что женский хронический алкоголизм не лечится.
Здесь был вопрос?
10.03.2010 15:30
Inima
 
Цитата:
Назым Здесь был вопрос?
Нет. Мы обсуждали женский алкоголизм
10.03.2010 15:32
Mtirt
 
Цитата:
Назым Почему же такое отношение ко всем? Я специально его биографию привел. Да хотя бы для кругоззора. Сперва посомтреть, а потом делать свои выводы...

А на счет брожения, да, говорится, что именно в результате брожения.
Так я это говорю именно после прочтения биографии.
Прости, но ничего приличного и солидного я в его биографии не нашла...
10.03.2010 15:38
Dim
 
Цитата:
Назым офф топ

У Inima есть способность любую тему свести к бурному обсуждению якобы своей личной жизни... А участники веток ведутся на ее провакации... Что и забавляет саму Inima
+500. Она появится в любой теме (или создаст свою), задаст провокационный вопрос (или спровоцирует каким-нито своим утверждением) и тут же разворачивается бурная дискуссия )
10.03.2010 15:46
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt Так что, я думаю, лучше сейчас пожертвовать качеством секса, чем потом сожалеть о его полном отсутствии.
ух, как сказано хорошо сразу чувствуется жизненный опыт так держать, Таня
Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.