Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Слежка в Windows : Беседка

28.04.2024 2:51


09.03.2010 09:33
Inima
 
Значит так, у него два монитора, больших...на одном мониторе он работает, на втором статистика. Допустим, я зашла в интернет, у него сразу же выскакивает адрес, мой логин, мой пароль. Пароли я не сохраняю, а толку то...
09.03.2010 09:51
Neutron
 
Цитата:
Inima Значит так, у него два монитора, больших...на одном мониторе он работает, на втором статистика. Допустим, я зашла в интернет, у него сразу же выскакивает адрес, мой логин, мой пароль. Пароли я не сохраняю, а толку то...
А при чем тут мониторы:?))))
значит так меняешь сбособ выхода в интернет...подключаешься к другому поставщику...или к тому же , но только без участия соседа, чтобы вас не связывали никакие провода и безпроводные устройства, на всякий случай(не обязательно) переустанови свою систему(на случай вредоносного и шпионского ПО)...дай пару подзатыльников соседу, и только после этого смени все свои пароли на своих почтовых ящиках и везде где их используешь!И будет тебе счастье...конено не 100%-но гарантированное...но на 80% можешь быть уверенна что у соседа голова заболит от нехватки информации о тебе:)
09.03.2010 10:08
Inima
 
Цитата:
Neutron А при чем тут мониторы:?))))
значит так меняешь сбособ выхода в интернет...подключаешься к другому поставщику...или к тому же , но только без участия соседа, чтобы вас не связывали никакие провода и безпроводные устройства, на всякий случай(не обязательно) переустанови свою систему(на случай вредоносного и шпионского ПО)...дай пару подзатыльников соседу, и только после этого смени все свои пароли на своих почтовых ящиках и везде где их используешь!И будет тебе счастье...конено не 100%-но гарантированное...но на 80% можешь быть уверенна что у соседа голова заболит от нехватки информации о тебе:)
По поводу мониторов…мы с соседом поехали, хрен знаю куда, в общем, очень далеко, за большим и дорогим монитором. Я ему помогла. Я убила уйма времени, чтобы помочь ему. Мы подружились и решили сэкономить на интернет. Интернет оплачивает он, мне же любезно позволяет бесплатно пользоваться . У нас в доме только один провайдер. Естественно в квартире тоже один. Глупо будет проводить еще один провод у того же провайдера. В квартире и так куча проводов и техники. Я хочу все так оставить, пользоваться бесплатным интернетом, но безопасным для меня. Что еще можно сделать?
09.03.2010 10:11
OlegON
 
Можно убить соседа и забрать его два больших монитора и Интернет себе.
Это был намек на то, что с добрыми соседями надо дружить.
09.03.2010 10:14
Inima
 
Цитата:
OlegON Можно убить соседа и забрать его два больших монитора и Интернет себе.
Это не вариант. Все таки от него польза-интернет бесплатный, иногда советами помогает.
09.03.2010 11:07
Vovantus
 
Цитата:
Inima Все таки от него польза-интернет бесплатный, иногда советами помогает.
ещё, в магазин, за хлебушком, его можно попросить сходить купи модем беспроводной, если уж так хочется проявить свою независимость.
09.03.2010 11:54
Shlong
 
Сдается мне, что знаю я твоего "соседа" с большими мониторами ;))... и что-то мне подсказывает, что не занимается он взломами твоей почты и компа.... ну не положено ему по роду своей деятельности заниматся таким
09.03.2010 12:25
Inima
 
Я же не говорю, что мой сосед все время наблюдает за мной, нет, конечно…ну как-то очень удачно у него получается...
У каждого человека есть право на жизнь, на всякую жизнь и у соседа тоже. Он может ответить взаимностью своим возлюбленным, я же напротив. Мои любимые до меня не могут дозвониться или их письма до меня не доходят. У меня могут быть секреты?
09.03.2010 12:36
Vovantus
 
Цитата:
Inima Мои любимые до меня не могут дозвониться или их письма до меня не доходят. У меня могут быть секреты?
Нет, секретов от соседа у тебя не может быть в этом я его поддерживаю халявный инет, он не просто так даётся
09.03.2010 12:41
Inima
 
Цитата:
Vovantus Нет, секретов от соседа у тебя не может быть в этом я его поддерживаю халявный инет, он не просто так даётся
Вовантус, я думала ты со мной? Как ты можешь его поддерживать? У него же есть секреты от меня
Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.