[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
09.03.2010 10:41  
alt_r
Имеется машина Beetlepos-k, на нее установили windows xp, теперь нужно войти в Bios чтоб включить USB. Подскажите какую клавишу на обычной клавиатуре нужно нажимать, чтоб войти в биос?

09.03.2010 10:58  
Shlong
У нас Beetlepos 20 MF чтобы войти в БИОС нужно либо жать на 2 либо перевести ключ в 4-е положение и включить кассу... Может и у вас прокатит...

09.03.2010 11:00  
alt_r
Спасибо, попробуем

09.03.2010 11:19  
alt_r
Как оказалось в настройках биоса нельзя включить usb, подскажите плизз как возможно включить usb без перепрошивки биоса (usb нужны для подключения мыши и флешек).

09.03.2010 11:23  
Vovantus
Цитата:
Сообщение от alt_r
Как оказалось в настройках биоса нельзя включить usb
так не бывает. если есть USB, значит порты либо включены всегда, либо должна быть возможность их опционального включения/выключения. я не думаю, что там настолько корявый биос, чтобы вообще не видеть портов при их физическом наличии. может, они средствами ОС заблокированы?

09.03.2010 11:53  
Mtirt
Цитата:
Сообщение от alt_r
Как оказалось в настройках биоса нельзя включить usb, подскажите плизз как возможно включить usb без перепрошивки биоса (usb нужны для подключения мыши и флешек).
Никак. Только перепрошивка биоса.

09.03.2010 11:54  
Mtirt
Цитата:
Сообщение от Vovantus
так не бывает. если есть USB, значит порты либо включены всегда, либо должна быть возможность их опционального включения/выключения. я не думаю, что там настолько корявый биос, чтобы вообще не видеть портов при их физическом наличии. может, они средствами ОС заблокированы?
Там настолько старый биос, что он просто не знает о существовании USB интерфейса.

19.03.2010 09:55  
Dimon
читаем внимательно выиграем обязательно BeetlePOS K у кого есть прошивка для материнки?

31.03.2010 12:36  
vitamin
на сайте винкора есть прошивки для дос\линух и std.
так вот что такое std, для виндовс чтоли, или это нормальный комповский бивис?

01.04.2010 12:09  
Dimon
Цитата:
Сообщение от vitamin
на сайте винкора есть прошивки для дос\линух и std.
так вот что такое std, для виндовс чтоли, или это нормальный комповский бивис?
WNBAS - нормальный комповский
WNPOS - для ПОСов

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.