Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Занимаетесь ли вы спортом? : Беседка

04.05.2024 20:14


Результаты опроса: Занимаетесь ли вы спортом?
Да, профессионально 1 2.27%
Да, любительски, но регулярно 15 34.09%
Когда как, иногда находит 12 27.27%
Не занимаюсь, но хочу 8 18.18%
Не занимаюсь и не хочу 6 13.64%
Другое (в комментариях) 2 4.55%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

06.03.2013 11:22
izuware
 
Цитата:
Mtirt Ты не прав.
От простого "не жрать" мозги работать не будут и анорексия начнется.
ну не 100% отказ от еды :)
Цитата:
Mtirt Нужно именно в комплексе: двигательная активность и контроль питания.
Даже твои "5 минут пешком" дают нагрузку на мышцы и насыщают кровь кислородом.
с движением вопрос решил - собака с утра спать не дает и вечером прогуляться заставляет.. а вот с контролем питания у меня плохо.. я даже думаю болезнь у меня - отсутсвие чувства насыщения ))
06.03.2013 16:32
Trixi
 
Цитата:
izuware с движением вопрос решил - собака с утра спать не дает и вечером прогуляться заставляет.. а вот с контролем питания у меня плохо.. я даже думаю болезнь у меня - отсутсвие чувства насыщения ))
МОжно попробовать правило тарелки:
Цитата:
Каждый раз, садясь за стол, вы делите тарелку пополам, а затем одну половину делите еще пополам. Можете сразу купить домой несколько так называемых менажниц - тарелок с отделениями.

Половину тарелки всегда, на завтрак, обед, ужин и промежуточные перекусы, заполняете овощами и зеленью, четверть - белковой пищей, четверть - продуктами, содержащими углеводы. Калории можете не считать.
Я пользуюсь им редко, но так определенно наедаешься.
16.04.2013 12:49
OlegON
 


Очень понравился комплекс. Заодно, как-то не придумал раньше - попробуйте отжиматься, поставив ладони одну на другую.
16.04.2013 23:19
Tushkanchik
 
OlegON:
Мат, предупреждать надо

17.04.2013 08:12
OlegON
 
какая-то хрень про бороду :(

04.07.2013 09:37
OlegON
 
Никогда не слышал о кроссфите, сейчас CFFT ведет "Большие Игры на звание самого физически подготовленного Человека" с финалом 17 августа.
Уже было где-то тут видео с Iron man, вот два комплекса от CFFT





с одной стороны очень понравилось, прямо вспомнил молодость, с другой стороны - по сердцу такие вещи бьют весьма...
27.10.2013 07:49
OlegON
 
Кстати, из доступного большинству. Не пробовали по лестнице ходить? :) Вчера поднялись на 12 этаж и спустились 4 раза, с женой разминались, рекомендую, отличная тренировка.
28.10.2013 08:04
Radik
 
Цитата:
OlegON Кстати, из доступного большинству. Не пробовали по лестнице ходить? :) Вчера поднялись на 12 этаж и спустились 4 раза, с женой разминались, рекомендую, отличная тренировка.
Вчера мебель таскали на третий этаж, ВОТ это настоящая разминка!)
28.10.2013 14:17
Propil
 
Цитата:
Radik Вчера мебель таскали на третий этаж, ВОТ это настоящая разминка!)
20 лет назад помогали знакомым переезжать
Содержимое квартиры переносили на 9 этаж.
Вот это разминка.. :D
Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.