Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Занимаетесь ли вы спортом? : Беседка

27.04.2024 3:59


Результаты опроса: Занимаетесь ли вы спортом?
Да, профессионально 1 2.27%
Да, любительски, но регулярно 15 34.09%
Когда как, иногда находит 12 27.27%
Не занимаюсь, но хочу 8 18.18%
Не занимаюсь и не хочу 6 13.64%
Другое (в комментариях) 2 4.55%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

11.10.2016 07:10
OlegON
 
Сочувствую. Видимо, с возрастом крепость костей, суставов и мышц рассогласовывается. Я постоянно себе что-то вывихиваю или тяну.
У меня вместо футбола - бег на работу и с работы. До метро от дома и от метро до работы идти далеко, причем, до метро еще и круто в горку. Ведроид говорит, что я активнее 66% москвичей, засчитывая утренние передвижения в бег, поскольку я вечно тороплюсь.

А вот насчет рыболовного - только если тунца приходится тянуть, я думаю :)
11.10.2016 07:20
Ferus
 
Цитата:
OlegON А вот насчет рыболовного - только если тунца приходится тянуть, я думаю :)
С первого взгляда кажется что там все просто. Спортивная рыбалка, даже не на тунца, немного отличатся от обычной. На обычной ты можешь наслаждаться природой, попивать п...холодный квасик. А вот спорт-режим, это махание удилищем в бешеном темпе. 2 тура по 5 часов, тоже самое что ты пробежал 10 км и час провел в спортзале.
К сожалению как и весь спорт в России(если нет спонсоров) он убыточен, так что денег не заработаешь. Азарт - главная составляющая :)
В Москве очень много турниров, сходите в качестве зрителя не пожалеете, порой такой замес случается
11.10.2016 07:24
OlegON
 
К сожалению, я в детстве столько наловился, что махание удочкой вызывает стойкое непонимание :) Сам не люблю, а смотреть - тем более...
11.10.2016 09:54
baggio
 
тоже почти перестал...
именно игра в футбол и задолбала...
что не игра то что то выбито или вывихнуто...
голова еще помнит как и играла на свежем теле... идешь до конца... стык... а голеностоп не держит
3 раза так ломался... навиг...
сочувствую..
11.10.2016 11:13
~Guest~
 
Это все возраст. Я вот подвижные виды спорта не люблю, уж лучше в шахматы. После института вообще все что с бегом завязал, так как там бегали 6 дней в неделю от 5 до 10 км. Мне кажется я норму по бегу до конца жизни набегал.
11.10.2016 15:10
bob
 
Да не. у меня голеностопы хорошие до сих пор. обыграл, удар по воротам и тут подкат сзади по бьющей стопе сбоку. Обидно. только форму набрал приличную перед зимним сезоном.
11.10.2016 23:09
bob
 
Начинаю сильно уважать людей, ходящих на костылях. Тяжело. Очень тяжело. Слава богу - машина автомат и до стоянки всего 50 метров. правда 3-ий этаж без лифта.
11.10.2016 23:17
baggio
 
Я обычно через неделю гипс уже снимал..
Ну может дней 10 макс...
Один раз с трещиной на третий день...
Так если на снимках ничего катастрофичного я бы пораньше избавился...
Предварительно переговоров с врачом толковым...
Имхо...
После того как я в детстве проходил год!!!! В гипсе... Я их не перевариваю вообще...
14.10.2016 13:03
bob
 
Цитата:
baggio Я обычно через неделю гипс уже снимал..
Ну может дней 10 макс...
Один раз с трещиной на третий день...
Так если на снимках ничего катастрофичного я бы пораньше избавился...
Предварительно переговоров с врачом толковым...
Имхо...
После того как я в детстве проходил год!!!! В гипсе... Я их не перевариваю вообще...
Ну как бы даже самый простой перелом лодыжки недели 3 лучше. не дай бог потом ногой что-то заденешь. Сейчас опухоль начала спадать и гипс в районе ахилла начал впиваться в тело. что-то типа выступа в ипсе. очень неприятно. пошел. заплатил 3 штуки. наложили полимерный. красота. нога, как будто, в плотном ботинке. еомфортно и мыться можно. а так-как у меня автомат и левая нога сломана, так я еще и на машине спокойно раскатываю.
15.10.2016 00:57
bob
 
В спорте даже нелепая случайность может привезти к серьезной травме. Смортел видео эпизода с травмой Войтека Вольски из Магнитки (хоккей). ничего не предвещало - и пипец.
Цитата:
Форвард «Магнитки» Войтек Вольски рассказал, насколько серьезна его травма.

«Никогда не думал, что скажу такое, но мне повезло всего лишь сломать шею. Все могло быть намного хуже. Я держусь на позитиве и надеюсь полностью восстановиться к концу сезона», – написал Вольски в смс ведущему TSN Джино Рида.

По словам вице-президента «Магнитки» Геннадия Величкина, Вольски ушиб спинной мозг и сломал два позвонка, неудачно врезавшись в борт.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.