Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

О смысле жизни : Беседка

19.05.2024 15:30


Результаты опроса: Жизнь удалась?
Да 14 77.78%
Не очень 3 16.67%
Нет 0 0%
Другое 1 5.56%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

23.04.2010 10:16
Назым
 
Цитата:
Ivan Drago С тех пор больше ничего не придумали чтоль? Люди вырождаются? Не приходило такое в голову?
А что по твоему нужно было бы придумать?
23.04.2010 10:19
Ivan Drago
 
Я не претендую на звание пророка или его толкователя, но, согласись, то, что до нас дошло не конечно, не полно и не разъяснено. Знание, оно ценно, когда им готов поделиться. А буркнул что-то и пусть остальные думают, что пророк имел ввиду... Это эгоистично и не по пророчески...
23.04.2010 10:24
Назым
 
Цитата:
Ivan Drago Я не претендую на звание пророка или его толкователя, но, согласись, то, что до нас дошло не конечно, не полно и не разъяснено. Знание, оно ценно, когда им готов поделиться. А буркнул что-то и пусть остальные думают, что пророк имел ввиду... Это эгоистично и не по пророчески...
Его современники отлично понимали чего он имеет ввиду... Они, пророки, ход истории меняли как никак... Не понимаю, что ты имеешь ввиду
23.04.2010 10:44
Ivan Drago
 
Цитата:
Назым Его современники отлично понимали чего он имеет ввиду...
Откуда ты знаешь? Я говорю о том, что высказывания иногда совершенно неоправданно поднимают человека. Буркнул "пророк" что-то в общем, что можно толковать во множествах точках зрения, народ сидит, ломают голову, а рано или поздно подбирается точка зрения, которая приводит к мысли, что пророк зашибись мужик был, какой головатый. На самом деле - эффект гороскопа. Какая-нибудь Ванга брякнет "беда большая будет", народ стращается, ищет эту беду и в конечном счете находит, не обращая внимание на некоторое несоответствие широты понимания высказывания "предсказателя" и узости, четкости реального события.
23.04.2010 10:57
Inima
 
Ребята, вы во всех темах-флудите
23.04.2010 11:34
Ivan Drago
 
Цитата:
Inima Ребята, вы во всех темах-флудите
Молчи, женщина, когда два джигита разговаривают! :drinks:
Лучше бы свою точку зрения на пророков осветила.
23.04.2010 11:38
Inima
 
Цитата:
Ivan Drago Молчи, женщина, когда два джигита разговаривают! :drinks:
Лучше бы свою точку зрения на пророков осветила.
Тема о пророках?
23.04.2010 11:42
Ivan Drago
 
Цитата:
Inima Тема о пророках?
О том, что они говорили о смысле жизни!
23.04.2010 11:44
Inima
 
Есть тараканы, их очень много...кто следит за судьбой каждого таракана? мне интересно
23.04.2010 12:00
Ivan Drago
 
Цитата:
Inima Есть тараканы, их очень много...кто следит за судьбой каждого таракана? мне интересно
Ты пророков с тараканами сравниваешь? Оррригинально :connie_mini_pullpig
Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.