Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Велосипедия : Беседка

01.05.2024 18:21


23.10.2013 07:27
Vovantus
 
прикольно. жаль, у нас тут такие виражи не накатаешь. а вообще, делается это просто. загружается карта и на ней рисуется трек, который потом заливается в навигатор и по нему происходит движение. расстояния маленькие, не думаю, что фотошоп.
23.10.2013 07:49
OlegON
 
вот именно, что расстояния маленькие, чтобы на треке ровно нарисовать тот же шарик пинг-понга, да и некоторые возвратные маршруты одной линией бы не нарисовались...
23.10.2013 07:54
Vovantus
 
ну, может мы видим не тот трек, который он непосредственно проехал, а тот, который нарисовал в программе. и уже по нему ехал. в любом случае, баловство.
25.03.2014 21:19
OlegON
 
Открыл сезон. Печально, но кататься просто нереально стало. Везде машины, дым, столпотворение. В лес сейчас не заедешь, даже на тропинках, куда временами приходится соскакивать, можно увязнуть. Зелени еще нет, пыль страшная... С грустью думаю, что теперь только если куда-то далеко добираться транспортом, а там уже кататься, но мне нравится асфальт, а не лес или гравий. В общем, расстройство одно от этой Москвы.
26.03.2014 08:30
sh00r00p
 
У вас там тепло. Сезон можно рано открывать, температурные рекорды, как-никак. А тут еще пока рано, но тоже уже нудно железного коня расчехлять.
26.03.2014 08:58
OlegON
 
Кстати, в леске́, в низине, еще толстенный слой льда на пруду. Проезжал - изо рта прямо таки драконье облако пара вырвалось и леденеть начал, т.е. температура была явно около нуля или даже ниже.
05.08.2014 10:22
Vovantus
 
Чуть позже, размещу пару июльских отчётов о велопокатушках. Надеюсь, кому-то будет интересно. Предупреждаю сразу, много букв :)
05.08.2014 11:03
OlegON
 
Давай, у меня это лето опять мимо велосипеда...
02.10.2014 02:43
Vovantus
 
честно пытался разместить обещанные отчёты о велозаездах, но форум меня забанил по ip :( второй раз не осилю оформление, слишком много текста, фоток, тегов. могу дать ссылку на живой журнал. он к форумам, вроде, отношения не имеет и правила не нарушает :)
Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.