31.07.2010 14:26
Vovantus
 
Цитата:
baggio Смотри не на мегапикселы... это фсё финя... смотри на оптику.... шороший фотоаппарат от га...на отличает фсегда хорошая оптика...
не согласен категорически. что толку от хорошего объектива, если матрица не может собрать весь пучок фотонов света? также, проверить объектив в магазине человеку, который в этом не шарит, нереально!
31.07.2010 16:01
baggio
 
Цитата:
Vovantus не согласен категорически. что толку от хорошего объектива, если матрица не может собрать весь пучок фотонов света? также, проверить объектив в магазине человеку, который в этом не шарит, нереально!
Я тебе больше скажу


Если у машины колеса 21 радиуса и она большая то она в 99% случаев дорогая и мощъная ъ... ж-зненное наблюдения
Если ты мне привежешь пример фотьаппарата с хорошей оптикой но отстойной матрицей мы с тобой посмотри а так...
01.08.2010 06:41
Vovantus
 
Цитата:
baggio Если ты мне привежешь пример фотьаппарата с хорошей оптикой но отстойной матрицей мы с тобой посмотри а так...
о чём разговор вообще? ты советуешь девушке выбирать фотоаппарат, ориентируясь на оптику. так вот и приведи методы проверки объектива прям в магазине, фигли спорить! и сразу станет видно, что не с той стороны начали. нужно брать какой-нить никон или кэнон, тыров за 15. это самый высокий ценовой уровень для цифромыльниц, там не может быть лажовой оптики, а вот матрицу повыбирать можно.
01.08.2010 08:03
Inima
 
Сравните, пожалуйста, конкретные модели http://www.svyaznoy.ru/catalog/review/517944 и
Самсунг что-то не понравился. Но есть ли у него преимущества, которые я не заметила при чтении обзора?
01.08.2010 09:33
whitewizard
 
Я бы на самсунг вообще не смотрел.
Как самс, так и сонька делает конкретно шлаковые аппараты.
01.08.2010 09:40
whitewizard
 
Это как бы вообще разные аппараты.
D3000 - совсем грустный аппарат, по моему мнению.
Даж в руках не очень лежит.
Более-менее нормальные зеркалки начинаются от тыщ 27 и выше...
01.08.2010 10:07
Inima
 
Цитата:
whitewizard Это как бы вообще разные аппараты.
D3000 - совсем грустный аппарат, по моему мнению.
Даж в руках не очень лежит.
Более-менее нормальные зеркалки начинаются от тыщ 27 и выше...
У тебя какой, такой? Цифровой фотоаппарат NIKON Coolpix P100 черный :: FOTO.RU
Если не сложно, сфоткай брызги воды и выложи сюда
01.08.2010 11:45
Inima
 
Canon EOS 50D Kit 17-85. Я могу этот фотоаппарат просто достать и фотографировать? или к нему нужны различные объективы?
01.08.2010 14:52
Vovantus
 
Цитата:
whitewizard D3000 - совсем грустный аппарат, по моему мнению.
Даж в руках не очень лежит.
Более-менее нормальные зеркалки начинаются от тыщ 27 и выше...
зря ты так, очень неплохой вариант для новичка. компактная зеркалка + фактически бесплатный китовый объектив. если фотограф перерастёт это стекло, то можно прикупить что-нить посерьёзнее, а сама тушка для новичка-любителя в самый раз подойдёт.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.